Известного актера и певца вырежут из сериалов из-за обвинения в насилии. Афиша Днепра

Известного актера и певца вырежут из сериалов из-за обвинения в насилии

  • Категорія:
  • Новини

Мэрилин Мэнсон лишился роли в сериале “Американские боги”. Как отмечает издание Deadline, его исключение связано с обвинениями в насилии, которые озвучила актриса Эван Рэйчел Вуд.

Картинки по запросу "мэрилин мэнсон"

“Из-за обвинений, выдвинутых против Мэрилина Мэнсона, мы решили удалить его выступление из оставшегося эпизода, в котором он участвует, и который должен выйти в эфир позже в этом сезоне. Starz безоговорочно поддерживает всех жертв и пострадавших от жестокого обращения”, – говорится в заявлении компании.

Аналогичное решение принял телеканал AMC, отказавшийся от демонстрации эпизода сериала “Калейдоскоп Ужасов”, в котором снимался артист.

Напомним, что ранее звезда “Мира дикого запада” Эван Рэйел Вуд опубликовала на своей странице в Instagram разоблачительный пост, в котором охарактеризовала Мэнсона как “опасного человека”, уличив его в том, что он “ужасно издевался” над ней в течение нескольких лет.

Сам Мэнсон отверг все обвинения в свой адрес, утверждая, что все события в его “интимной жизни происходят по взаимному согласию”.

Слідкуйте за подіями в наших групах