Известны имена претендентов на звание следующего украинского холостяка

  • Категорія:
  • Новини

Впервые за всю историю романтического реалити «Холостяк» телеканал СТБ приоткрыл зрителям интригу, кто может стать следующим главным героем проекта.

Один из них – известный телеведущий и главный редактор журнала XXL Никита Добрынин. Потенциальный Холостяк рассказал, почему он готов искать любовь в телепроекте.

К 30 годам он успел построить успешную карьеру на телевидении и радио, стал главным редактором мужского журнала. Но по причине того, что Никита много времени уделял карьере, он все еще одинок.

«Сейчас пришёл период, когда я понимаю, что есть что-то важнее бизнеса. И это личная жизнь. Сейчас я готов построить крепкие отношения», – говорит Никита. – Если стану новым Холостяком, я сделаю все возможное, чтоб найти свою любовь на этом проекте».

По словам телеведущего, он достаточно требовательный к характеру и внешности своей избранницы, хотя и не категоричен, допускает отношения с девушкой, у которой есть дети.

«Главное, чтоб она была моим человеком. С ней должно быть легко», – говорит он.

А также мужчина уверен, что главному герою проекта стоит помнить, что это часть его жизни, где нет места для фальши, и только с таким отношением возможно найти свою любовь.

Напомним, впервые за всю историю романтического реалити «Холостяк» зрители СТБ получили возможность принять участие в выборе главного героя. В эфире финального пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» Роза Аль-Намри назвала имена 5 претендентов, один из которых может стать девятым Холостяком. Это Никита Добрынин, Артем Приходько, Сергей Цибульский, Богдан Юсипчук, Владислав Безрук. Проголосовать за своего фаворита или предложить свой вариант можно на официальном сайте и на страничках в социальных сетях телеканала СТБ, а также в приложении «Телепортал».

Слідкуйте за подіями в наших групах