Известный британский певец снимает клип в Украине. Афиша Днепра

Известный британский певец снимает клип в Украине (ФОТО)

  • Категорія:
  • Новини

Исполнитель также рассказал о своих впечатлениях об Украине.

В столицу вместе со своей командой приехал популярный 30-летний музыкант, сонграйтер, исполнитель, актер и продюсер Эдвард Кристофер Ширан (Ed Sheeran). Об этом певец рассказал на своей официальной странице в Instagram. 

Как оказалось, в Киеве команда на данный момент снимает новый клип. По словам самого музыканта, съемки проводились по ночам. В целом их было три. Однако никакими подробностями артист пока не поделился со своими поклонниками. 

Также Эд Ширан рассказал о своих впечатлениях об Украине.  “Спасибо, что принял нас, Киев. Три ночные съемки в прекрасном городе. Украина прекрасна”, — написал исполнитель под фото на своей странице в Instagram.

К слову, Эд Ширан является обладателем премий “Грэмми” в категориях: “Лучшая песня года” (“Thinking Out Loud”) и “Лучшее сольное поп-исполнение” (“Thinking Out Loud”) (2016) “Лучший вокальный поп-альбом” (“Divide”) и “Лучшее сольное поп-исполнение” (“Shape Of You”) (2018).

Британский певец Эд Ширан снял клип в Киеве и вызвал восторг у украинцев:  что так порадовало людей? - Национальный Банк Новостей

Слідкуйте за подіями в наших групах