Пласидо Доминго скандал. Афиша Днепра

Известный театральный критик позвал опального Пласидо Доминго работать в Днепр

  • Категорія:
  • Новини

После того как вспыхнул секс-скандал вокруг имени мирового тенора Пласидо Доминго, известный днепровский театральный критик Андрей Тулянцев напророчил легенде сцены блестящую карьеру в Днепре. Театрал приглашает великого тенора выступить на сцене нашего театра оперы и балета, уверяя, что днепровская публика умеет быть благодарной.

– Новость недели! «ОПЕРА САН-ФРАНЦИСКО ОБЪЯВИЛА БОЙКОТ ПЛАСИДО ДОМИНГО ИЗ-ЗА СЕКС-СКАНДАЛА. Отменен концерт при участии тенора, который должен был состояться 6 октября. Всем, кто приобрел билеты, деньги вернут. Руководство оперы свое решение аргументировало нынешним моральным обликом тенора, пишет Associated Press. Цитирую: «…на днях сразу девять женщин обвинили Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах. Трое из девяти женщин рассказали, что певец пытался их поцеловать, еще одна поделилась, что Доминго залез рукой ей под юбку. Это все якобы происходило в разный период в течение 30 лет, начиная с 1980-х.»

Ну, вот, люди добрые, мы дожили еще до очередного маразма. Вы только вчитайтесь в эти «обвинения».

Многоуважаемый, гениальный и неповторимый José Plácido Domingo Embil! В Днепре успешно функционирует академический театр оперы и балета. Если Вы огорчены отменой Вашего спектакля в опере Сан-Франциско, то приезжайте к нам в Днепр. Сделайте цены на билеты доступными. Вы будете иметь такой успех у днепровской публики, что забудете о том бреде, который на Вас свалился! Ждем! – написал Андрей Тулянцев.

Новость недели! «ОПЕРА САН-ФРАНЦИСКО ОБЪЯВИЛА БОЙКОТ ПЛАСИДО ДОМИНГО ИЗ-ЗА СЕКС-СКАНДАЛА. Отменен концерт при участии…

Опубліковано Andrey Tulyantsev Четвер, 15 серпня 2019 р.

Источник: Днепр Вечерний

 

Слідкуйте за подіями в наших групах