«Я дал втрое больше украденного»: брат грабителя, укравшего ящик с пожертвованиями, обратился к горожанам. Афиша Днепра

«Я дал втрое больше украденного»: брат грабителя, укравшего ящик с пожертвованиями, обратился к горожанам

  • Категорія:
  • Новини

Брат укравшего деньги на лечение тяжелобольного младенца мужчины, обратился к горожанам с просьбой не “травить” родителей и извинился за поступок своего брата.

Обращение Александр Копылов опубликовал в группе “Типичный Никополь“.

Ветеран АТО Александр Копылов приходится старшим братом грабителю, украшему ящик с пожертвованиями для тяжелобольной Амелии. Мужчина обратился к горожанам с просьбой прекратить “травлю” его родителей, так как они не в чем не виноваты.

“Воспитывали нас одинаково, и если кто-то ищет информацию и упрекает ней, так копайте глубже. Помимо меньшего есть и Я (не хочу хвастаться), но раз народ видит только негатив! Я старший сын Копыловой Ольги Владимировны после окончания НКДДАУ в 2009году призвался на контракт в ВСУ отслужил в армии 8 лет, неоднократно принимал участие в АТО/ООС (самый тяжёлый эпизод декабрь 2014 под ДАП), после увольнения устроился водителем международником, вынужден месяца проводить в дороге вдали от семьи, чтобы семья жила нормально. А сейчас, находясь в дороге, вынужден проситься домой, чтобы защитить своих родителей?”, – пишет Александр.

Кроме того, Александр извинился за брата и сообщил, что пожертвовал на лечение малышки втрое больше украденного.

«Я дал втрое больше украденного»: брат грабителя, укравшего ящик с пожертвованиями, обратился к горожанам. Афиша Днепра

Мужчина не оправдывает своего младшего брата Евгения и точную причину его поступка пока не знает. Но обещает во всем разобраться и провести с Евгением разъяснительную работу.

Александр отметил, что такой печальный резонанс может помочь в сборе средств для девочки, ведь до ужасного поступка Евгения далеко не все знали о малышке.«Я дал втрое больше украденного»: брат грабителя, укравшего ящик с пожертвованиями, обратился к горожанам. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах