«Я ДОМА» - велопроект о Днепропетровщине. Афиша Днепра

«Я ДОМА» – велопроект о Днепропетровщине

  • Категорія:
  • Новини

С 31 октября каждую субботу будут выходить выпуски телевизионного туристического проекта «Я дома». Проект покажет интересные места и туристические маршруты Днепропетровщины, которые сможет увидеть вся Украина, – сообщает «Суспільне Дніпро»

Авторка проекта Светлана Шаповалова и ее соведущей – руководитель Днепровской ассоциации экстремальных видов спорта Макс Семенов – отправятся в велопоход регионом. Токовский водопад, Мавринский майдан, древний казацкий город Старая Самарь и еще много интересного зрители увидят в 12 выпусках «Я дома».

«Работая над проектом «Я дома», мы открыли для себя свой регион заново. Те места, которые показали нам во время съемок местные гиды и жители, поражают своей красотой и богатством истории! Кроме того, мы встретили колоритных людей, истории которых не оставили нас равнодушными. Велопроект «Я дома» стал для нас и зрителей свежем глотком во времена закрытх на карантин границ. Мы расскажем, как путешествовать безопасно и бюджетно, чтобы путешествия на велосипедах приносили только положительные эмоции», – рассказала авторка проекту.

Посмотреть первый выпуск можно уже в эту субботу в 13:35 в эфире телеканала UA: ДНІПРО или на youtube-канале.

« “Я дома”- это один с реализованных посторонним продакшеном проектов, который выиграл право создать этот продукт на заказ «Суспільного». Мы доверяем нашим партнерам, однако работаем вместе – обмениваемся идеями, вносим коррективы, чтобы продукт соответствовал предпочтениям зрителя «Суспільного». По состоянию на сегодня, что я увидел в тревел-проекте «Я дома» о Днипропетровщине, мне как человеку родом с Волыни, подарило много хороших эмоций. Радуюсь, что такие же эмоции смогут почувствовать уже 31 октября зрители в каждом регионе страны», – прокомментировал Влад Зинкевич, продюсер «Суспільне Дніпро».

Слідкуйте за подіями в наших групах