Богдана привлекут к ответственности за издевательство над козлом. Афиша Днепра

Экс-главу ОП Богдана привлекут к уголовной ответственности за издевательство над козлом

  • Категорія:
  • Новини

Поведение Богдана в зоопарке расценили как жестокое обращение с животным.

После обнародования видео из Киевского зоопарка в отношении бывшего главы Офиса президента Украины Андрея Богдана инициировано уголовное производство.

Об этом сообщил в Facebook адвокат Алексей Шевчук, который стал инициатором производства в отношении Богдана.

По словам юриста, Богдана хотят привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. На ролике показано, как он несколько раз дал пощечину козлу и неоднократно его обозвал.

Сегодня инициировали уголовное производство в отношении Андрея Богдана за жестокое обращение с животными. Ждем реакцию полиции“, — сообщил Шевчук.

Сьогодні ініціювали кримінальне провадження щодо Андрія Богдана за жорстоке поводження з тваринами . Чекаємо реакцію поліції

Опубліковано Shevchuk Oleksiy Понеділок, 25 травня 2020 р.

Предыстория:

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан в первый день открытия Киевского зоопарка в контактной зоне схватил козла и заставил его вернуть стакан с овощами ребенку, после чего ударил и назвал животное “глупым”. Видеозапись в Facebook опубликовал журналист Роман Сухан.

«Казліна ти дурна!»Втомився від політиків – пішов у зоопарк до тваринок. Зустрів БОгдана:)P.S. До речі в зоопарку товпища народу. Про карантин точно ніхто не думає, особливо в довжеленній черзі в касу. Майже всі без масок. Відосік в першому лінку.

Опубліковано Романом Суханом Понеділок, 25 травня 2020 р.

Источник: zn.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах