Экстаз женщин и детей: на "Днепр-Арену" приехал Коноплянка (Видео). Афиша Днепра

Экстаз женщин и детей: на “Днепр-Арену” приехал Коноплянка (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

На “Днепр-Арене” был установлен рекорд посещаемости в истории проведения открытых тренировок сборной Украины. Как объявил пресс-атташе сборной Александр Гливинский, на трибунах собралось 7200 зрителей. Если это число и было преувеличено, то совсем немного. Столько людей на тренировку украинских футболистов в других городах не собиралось.

Экстаз женщин и детей: на "Днепр-Арену" приехал Коноплянка (Видео). Афиша Днепра
Команда провела предыгровое занятие накануне товарищеского матча с Нигерией, который состоится завтра в 21:30. Зрители громко аплодировали и выкрикивали фамилии футболистов во время их представления. Особенно бурно реагировали, конечно же, на бывших игроков ФК “Днепр”: Андрея Лунина, Евгений Коноплянку, Романа Безуса. Правда, последнего немного перепутали с тезкой Зозулей. Когда ведущий выкрикнул имя, голоса болельщиков разделились: одни ответили “Безус”, другие – “Зозуля”.

Экстаз женщин и детей: на "Днепр-Арену" приехал Коноплянка (Видео). Афиша Днепра
На раздаче автографов больше всех после тренировки задержался Коноплянка. По мере его продвижения в секторах поднимался необычайный визг. Женщины просили поставить автограф прямо на тело, дети делали бесчисленные селфи. Евгений умело подыгрывал публике: шутил и нарочито тряс рукой, демонстрируя усталость. Это лишь раззадоривало фанов, которые понимали, что Коноплянка не уйдет, не расписавшись и не сфотографировавшись со всеми.

Слідкуйте за подіями в наших групах