Экстрасенс из Днепра рассказала, что ждет город в 2022 году. Афиша Днепра

Экстрасенс из Днепра рассказала, что ждет город в 2022 году

  • Категорія:
  • Новини

В преддверии Нового года мы решили заглянуть в будущее. Ольга Стогнушенко, таролог, медиум и финалистка «Битвы экстрасенсов-16», как и год назад, согласилась посмотреть, что ждет Украину и Днепр в 2022-м году.

Мы спросили у Ольги, что готовит год Тигра Днепру и всей Украине.

“Либо ты охотник, либо – добыча, — говорит Ольга Стогнушенко. — Нужно максимально быть в режиме охотника. Все слабое будет отмирать. Все слабое будут убивать. Оно будет болеть и чахнуть. Максимально нужно продуцировать в себе силу. Не получится быть не причастным и не включенным в процесс”

Один из поводов для беспокойства – масштабное вторжение России. Но тут экстрасенс успокаивает. Несмотря на обстановку в стране и за ее границами, карты говорят, что активных боевых действий со стороны страны-агрессора не будет.   

“Активных действий не будет, — комментирует Ольга. — Сейчас есть кто-то, кто этому противостоит. Очень много суеты. Мало действий, много информации. Ситуация сильно преувеличена. Нас запугивают, чтобы заработать денег. Могут быть провокации, это нужно понимать!”

Депрессивное настроение в стране не отразится на развитии Днепра. 2022 год не сулит кардинальных перемен городу, но припас пару козырей. Карты показывают, что маломасштабные проекты помогут Днепру сохранить положительную динамику.

“2022-й год для нашего мэра Днепра Бориса Филатова — год битвы, — комментирует расклад Ольга. — Если он до этого считал, что дерется, он не дрался. В 2022-м он будет сражаться много и за многое. Вижу активное противостояние в публичной сфере!”

Полета мэра в космос в следующем году экстрасенс не увидела. И пояснила, что он будет так занят городскими делами, что будет не до этого. Также Ольга увидела закат карьеры некоторых одиозных днепровских политикив, а также досрочную смену Президента в Украине.

Ситуация с пандемией коронавируса останется без изменений.

“Еще минимум два года об этой инфекции никто не будет забывать”,- говорит Ольга.

Полное предсказание от Ольги Стогнушенко ищите уже завтра, 30 декабря на страницах газеты “Наше Місто”.

На личный прием к экстрасенсу Ольге Стогнушенко в Днепре можно записаться по телефону +38(098)-34-68-068.

Слідкуйте за подіями в наших групах