Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о служебных романах. Афиша Днепра

Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о служебных романах

  • Категорія:
  • Новини

Судья кулинарного шоу “МастерШеф” Эктор Хименес-Браво поделился забавной историей из своей практики.

Однажды он уволил своих сотрудников, у которых был служебный роман. Оказывается, Эктор решил посмотреть запись из камеры видеонаблюдения, чтобы проверить, как его подчиненные убирают кухню после смены. Но увидел он там не только уборку, но и секс.

“Это было на следующий день, я проверял ночную камеру, чтобы посмотреть, как убирают кухню. А увидел, как повар и кондитер после закрытия занимались сексом просто на рабочей поверхности. Они не заметили, что там есть камера. Это был верх безответственности, я уволил обоих”, – написал Эктор в своем инста-блоге.

Также он рассказал, что и сам иногда заводил романы на работе, но ничем хорошим это никогда не заканчивалось. По словам повара, такие отношения только вредят работе.

“Очень яркий пример: повар влюбляется в официантку и пересаливает блюда или забывает про заказ. А директор с бухгалтером проводят финансовые махинации на работе. И еще много разных случаев, которые вредят бизнесу, системе и гостям. На работе – работаем, отношения оставляем дома”, – добавил Эктор.

Слідкуйте за подіями в наших групах