Эпатажная днепровская художница обручилась и показала необычные кольца Афиша Днепра

Эпатажная днепровская художница обручилась и показала необычные кольца

  • Категорія:
  • Новини

Алёна Загребельная — днепровский перформер, художник, фотограф, женщина-мим. Известность ей принесли проекты «6786» (когда она измерила длину набережной фаллоимитатором) и «HUSH-HUSH» (перформанс о дискриминации в современном обществе). Девушка не боится отличаться или выделяться. В интервью она смело рассуждает про все – от личной жизни (Алена разошлась с отцом своего сына, но сохранила дружеские отношения) и до норм морали.

Недавно девушка сообщила в сети, что обручилась.

“Витя сделал мне предложение. Два раза. Я оба раза ответила “ДА”. Двухфакторная аутентификация состоялась. Он вошел… В мой аккаунт”, – прокомментировала она.

“О, людях которые по-настоящему вместе мало что можно сказать, и мало чего можно заметить если ты таков, то тебе похуй. Страсть и упоение которое направленно в друг друга окутывает кралтово-силоватым покрывалом. Когда только смена дня и ночи напоминает о внешнем мире. Кроме ее глаз есть что-то ещё. Как во сне или из прошлой жизни голоса на пленке задом наперед. Замуж зачем, спросишь ты? Ну обычно по залету, или чтобы как у людей. Кольца, чтобы все видели что ты востребована и у тебя постоянный партнёр с серьезными намерениями. Штамп в паспорте для СМИ, чтобы думали что ты не наркоманка.
А чулки ты можешь надевать когда нет мигрени. Еще, я буду делать тебе чай и контролировать сахар в крови”, – прокомментировал событие избранник Алены.

Пара использовала в качестве временных колец пластиковые стяжки!

“Это временное решение, пока не сделаем, что собираемся. А так это будет то, что не снять, ни выкинуть, не смыть”, – сказала Алена.

Слідкуйте за подіями в наших групах