Блогер из Днепра, Павел Петель, погиб в Подмосковье (Фото). Афиша Днепра

Эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП: фото 18+

  • Категорія:
  • Новини

Родные диджея и блогера Павла Петеля были обеспокоены тем, что он не выходит на связь в течение нескольких дней. 6 апреля стало известно, что Петель погиб в ДТП.

Трагедия случилась 4 апреля, однако о его смерти стало известно лишь 6 апреля утром.

На Симферопольском шоссе автомобиль Mercedes на высокой скорости влетел в фуру, которая стояла на заправке. Половину салона просто срезало. Популярный блогер Павел Петель сидел спереди на пассажирском сидении и погиб мгновенно.

Блогер из Днепра погиб в Подмосковье (Фото). Афиша Днепра

В автомобиле марки Mersedes было четыре человека. Трое из них, включая водителя, погибли от полученных травм.

Блогер из Днепра погиб в Подмосковье (Фото). Афиша Днепра
Павел Петель родом из Днепра, однако переехал в Россию, где жил последние 10 лет. В Москве он занимался шоу-бизнесом, позиционировал себя как артист, дизайнер, модель или даже писатель.

Блогер стал популярным в 2013 году после участия в российском телешоу “Давай поженимся”. Он часто любил эпатировать в женском наряде и с выраженным макияжем на лице.

Эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП: фото 18+

В сети есть фотографии, на которых Петель позирует на высоких каблуках, в розовом парике с огромной охапкой цветов, с накрашенными губами и накладными ресницами.

 

Эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП: фото 18+

Эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП: фото 18+

В своем инстаграме блогер публиковал не слишком эпатажные фото. Его фотографии носили иногда довольно откровенный характер, ведь Петель мог сфотографироваться почти голым. Впрочем блогер часто показывал фото своих занятий в спортзале, щеголял своим телом, фотографировал цветы и своего домашнего любимца.

View this post on Instagram

Вчера в лесу радостно кричал, как дикий зверь?? ? Чтобы лес слышал мой раскатистый голос и весна пришла скорей ???? Накричался всласть ???‍♂️? Дикая природа и звери меня манят своей грубой искренностью. В лесу нельзя боятся – тут ни у кого нет задник мыслей. Все ясно и все естественно. ?? Жителям большого токсичного города естественность кажется сумасшедшей или неприличной, грубой, дерезой. ? Мой разум успокоился и почувствовал свободу на природе ??‍♂️?? Радостных выходных, тигрята. От чистого сердца – ваш дикий сказочник ♥️ #дневниксказочника благодарю за фото @bombila77 #свобода #freedom

A post shared by PAVEL PÉTEL (@petelhouse) on

Источник:24tv.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах