Эти 4 знака зодиака могут стать миллионерами. Афиша Днепра

Эти 4 знака зодиака скорее могут стать миллионерами

  • Категорія:
  • Новини

Влияние каких знаков зодиака может помочь человеку разбогатеть? В этом обзоре uznayvse.ru вновь обратился к архетипам знаков зодиака и выяснил, каким из 12 зодиакальных представителей может быть проще воплотить мечут о золотых горах, и почему.

Телец

Это знак в астрологии непосредственно связан с деньгами. Телец является символическим управителем II дома — сектора ресурсов. Тельца часто характеризуют как неторопливого, но пробивного любителя богатства и удовольствия. Для того, чтобы обеспечить себя, Тельцу даны все необходимые качества: выносливость, предприимчивость, напористость, терпение, умение считать деньги и планировать расходы. Этот знак способен войти в колею и не сворачивать с нее до тех пор, пока нужный результат не будет достигнут.

Эти 4 знака зодиака могут стать миллионерами. Афиша Днепра

К тому же, за Тельцом наблюдается нежелание делиться своим добром. «Все свое ношу с собой» — это про него. Сохранить и приумножить богатство ему помогает расчетливость и, прямо скажем, некоторая скупость — он не любит тратить деньги на пустые вещи. Дева

Дева

Этот знак в астрологии связан с темой труда и работы — это VI астрологический дом. Одни из главных качеств Девы — это трудолюбие, дотошность и рациональность. В какой-то мере Деву можно назвать аскетом — это тот случай, когда приумножение ресурсов происходит не только из-за увеличения дохода, но и из-за уменьшения трат — разумного самоограничения.

Эти 4 знака зодиака могут стать миллионерами. Афиша Днепра

Дева способна ставить цели, принимать и выполнять обязательства, достигать высокого статуса и при этом наслаждаться простотой и минимализмом. В случае Девы обогащение может быть просто побочным эффектом ее фанатичной преданности делу и обязательствам. Если, конечно, выбранное Девой дело изначально подразумевает достойный доход.

 

Весы

Среди Весов можно встретить немало богатых людей. Однако сложно сказать, что богатство — цель для этого знака. Весы связаны с VII астрологическим домом — сектором партнерства и общения. Путь к богатству для этого знака лежит через контакты и отношения.

Эти 4 знака зодиака могут стать миллионерами. Афиша Днепра

Нередко силы и энергия Весов активизируются при сотрудничестве — то, что Весы не хотят делать в одиночку, они охотно воплощают в союзе с другом или партнером. Кроме того, чувствительность, тактичность и дипломатичность Весов помогает им быть «своими» в любой среде и завоевывать расположение влиятельных лиц.

 

Скорпион

VIII астрологический дом, который является символическим домом Скорпиона, связан не только с кардинальными переменами, болью, темами смерти и рождения, но и с финансами — причем, именно крупными. Под знаком Скорпиона проходят всевозможные инвестиции, крупные денежные проекты, займы и наследство.

Эти 4 знака зодиака могут стать миллионерами. Афиша Днепра

В случае этого знака можно предположить, что обогащение его происходит за счет присоединения к большому «океану денег» — путем вложений, например. Сохранять финансовое благополучие Скорпиону помогает его скрытность и умение проворачивать дела без огласок. Говорят, счастье любит тишину. Вероятно, и богатство тоже.

Источник: uznayvse.ru

Слідкуйте за подіями в наших групах