Эти 5 знаков зодиака готовы жить в одном браке всю жизнь. Афиша Днепра

Эти 5 знаков зодиака готовы жить в одном браке всю жизнь

  • Категорія:
  • Новини

Гороскоп преданных супругов расскажет, под какими знаками Зодиака рождаются люди, для которых брак – не пустой звук. Они готовы на претерпеть любые испытания и превратности судьбы лишь бы оставаться вместе с человеком, которого когда-то назвали своим мужем или женой. Для них узы брака священны, и ничто не может заставить их первыми расторгнуть брачный союз. В общем, если кто рассчитывает прожить в одном браке, пока смерть не разлучит, то вам стоит искать себе партнера, в первую очередь, среди этих пяти знаков Зодиака.

Телец

Тельцы известны своей терпеливостью и преданностью. Внешне это выглядит как толстокожесть, но на самом деле это не так. Просто Телец умеет прятать бушующие в нем страсти на большую глубину. К тому же он наделен такими бесценными качествами, как умение прощать, а также чувством ответственности за человека, который с ним разделил свою судьбу. Поэтому если даже пылкие чувства уйдут, Телец всегда останется преданным и верным своей половинке. И этой половинке придется наломать немало дров, чтобы заставить Тельца подумать о разводе.

Рак

Раки, как правило, обладают очень преданными и нежными сердцами. Они умеют очень глубоко чувствовать, и если уж влюбляются, то всерьез и надолго. К тому же они возводят любимого человека на пьедестал и готовы заботиться о нем до скончания века. Порой они чувствуют любимого человека лучше, чем он сам. Для них любовь – это сплошное самопожертвование, но они совсем не тяготятся этой жертвой, потому что искренне любят. Поэтому для них развод с любимым человеком – это самое страшное, что с ними может случиться в этой жизни.

Дева

Девы по своей природе перфекционисты, они во всем пытаются достичь совершенства. Они не приемлют половинчатых отношений и непродолжительных связей. Девы считают, что идеальная любовь должна длиться вечно. Поэтому они готовы до последнего бороться за свой брак, ведь для них брак – это не сделка, а союз двух любящих сердец. Иногда со стороны это выглядит наивно, но они так воспитаны, и другого выбора в жизни не приемлют.

Весы

Весы по своей природе очень дружелюбный знак. Они готовы в лепешку расшибиться ради того, чтобы близкому человеку было с ними хорошо. А если уж речь идет о любимом человеке, то тут они пожертвуют чем угодно, лишь бы любимой половинке было с ними хорошо и спокойно. Хорошо, конечно, если партнер это ценит. Если же нет, то жизнь Весов превращается в бессмысленное самоотречение и самопожертвование. В лучшем случае им будут позволять себя любить.

Рыбы

Рыбы очень долго выбирают себе партнера. Они верят в искреннюю и вечную любовь, поэтому подспудно стараются найти свой идеал. А уж когда находят, то готовы всю свою жизнь положить на алтарь семьи и брака. Они уже не представляют жизни без этого человека. Их привязанность иногда выглядит болезненной, однако она есть, и даже, бывает, тяготит вторую половину. Особенно, если эта половина не чувствует того, что чувствуют Рыбы.

Слідкуйте за подіями в наших групах