Эти знаки Зодиака закрутят страстный роман в ноябре. Афиша Днепра

Эти знаки Зодиака закрутят страстный роман в ноябре

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака обретут счастье в ноябре

Гороскоп на ноябрь 2020 года подскажет, какие знаки Зодиака окунутся в омут с головой в дела сердечные. Страстный роман, ревность, эротические грезы – то, что звезды сулят этим шести знакам.

Астрологи рассказали, кто сможет получить новый опыт в сфере любви в ноябре.

Овен

Овен будет сильным, решительным, воинственным. С вами будет сложно завязывать и развивать отношения, ведь вы не захотите согласовывать с партнером свои действия, считаться с ним. При этом кипучая энергия Овна привлечет к вам того человека, который заинтересован в сильном и страстном партнере. В обществе такого человека Овен сможет расслабиться, отдохнуть и набраться сил.

Телец

Тельцу совсем не помешает немного встряхнуть свою жизнь. Страстный партнер – именно то, что для этого нужно. Но вам может захотеться хотя бы немного личного пространства, а партнер будет претендовать на все их время, ревновать и душить страстями. Если упустить эти моменты, с личной жизнью у Тельца будет отлично.

Близнецы

Если вы не ищете серьезных отношений, а готовы удовольствоваться романтическими приключениями и свиданиями без обязательств, то вам повезет в ноябре. Но отношения могут стать глубокими, страстными и одновременно нетерпимыми, когда человек готов умереть ради любви. Если так произойдет, Близнецы будут тиранить партнера и готовы мстить ему до последнего, если тот в чем-то провинился.

Рак

Если не замахиваться на серьезные отношения, то интересный, страстный, роковой роман сложится у Рака. Вы сможете отпустить на волю эмоции, что для вас очень и очень полезно. Но Раку нужно все время помнить, что роман – это просто приключение, способ разнообразить жизнь, а не часть этой жизни.

Весы

Весы в ноябре будут светиться любовью. Но вы можете быть эгоистичны, ведь состояние собственной влюбленности станет важнее чувств партнера. Вам будет важно получать комплименты, ловить восхищенные взгляды, знать, что вас любят. Весы будут стараться хорошо выглядеть, вести себя мило и очаровывать людей.

Скорпион

Скорпион будет истекать завораживающей, магической сексуальностью. Ваша жизнь вся будет состоять из страстей. И вот если каким знакам и было бы плохо в этом водовороте эмоций, то Скорпион будет чувствовать себя прекрасно. Вы оглушите партнера страстью, ревностью, интригами. Будете отбиваться от поклонников и всецело наслаждаться всем этим.

Слідкуйте за подіями в наших групах