Это лучше не носить: ТОП-6 главных антитрендов этого лета. Афиша Днепра

Это лучше не носить: ТОП-6 главных антитрендов этого лета

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Чтобы не выглядеть старомодно и безвкусно, рекомендуем отказаться от этих вещей и заменить их на более актуальные.

ТОП-6 главных антитрендов этого лета

Туфли с круглым мысом

На смену старым моделям обуви с круглым мысом пришла стильная обувь с квадратным. Такое решение смотрится очень необычно и изящно. Главным трендом среди модниц на сегодняшний день также считается сочетание каблуков и спортивных штанов.

Объемные ободки

В 2019 они привлекли внимание многих, но сейчас мода взяла путь на минимализм и простоту в деталях. Поэтому смело заменяйте ободок на платок. К тому же, есть множество красивых способов его повязать.

Очки

Мода циклична, потому в этом году вернулись очки с узкой треугольной оправой, которые нравятся многим. Однако лучше обращать внимание на крупную квадратную оправу или форму кошачий глаз, которые смотрятся интересно и более стильно.

Купальники

Cегодня в тренде однотонные купальники, модели с ненавязчивым принтом и яркие. Что касается их формы, выбирайте высокую посадку, низ бразилиана или сдельные. От моделей с поролоновыми чашками и низкими плавками лучше отказаться.

Обтягивающая майка

Носить такую майку можно только с рубашкой или пиджаком. Но лучше заменить ее на модную майку свободного кроя, которая подходит под что угодно. Шелковая майка на бретелях придаст образу утонченности и хрупкости.

Футболка с крупным логотипом

Такие футболки отходят на второй план, уступая место более минималистичным. Базовая футболка без принта – удачный выбор для любого образа, особенно летом.

Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах