Лига Смеха, Афиша Днепра

Юбилейная «Лига смеха»: старт фестиваля и тур по 100 городам Украины

  • Категорія:
  • Новини

В Одессе стартовал Пятый Чемпионат Украины по юмору «Лига Смеха»

Традиционно на фестиваль, который продлится целую неделю, приехали команды не только из Украины, но и из соседних стран: Латвии, Эстонии, Белоруссии, Армении, Азербайджана, России и Израиля. Всего зарегистрировалось более 200 команд! Впереди их ждет два отборочных тура, по результатам которых и станет известно, кто прошел в телевизионную лигу в этом году. Имена новых тренеров пока держатся в секрете, однако, на фестиваль уже прибыли судьи прошлого сезона – Игорь Ласточкин и Юрий Ткач.

Также к юбилейной дате студия «Квартал 95» и компания «Квартал-Концерт» решили сделать подарок всем поклонникам «Лиги смеха», организовав самый масштабный всеукраинский тур лучших команд проекта за все пять лет его существования.

На гастроли отправятся параллельно несколько составов самых популярных команд – на данный момент запланирован тур, который включает около 100 городов Украины!

В юмористическом марафоне  примут участия команды «Луганская Сборная», «Стадион «Диброва», «Ветераны космических войск», «Сборная Кременчуга», «Стояновка» и многие другие. Ребята представят свои лучшие и новые номера, также запланировано и интерактивное взаимодействие с залом в формате «разминки».  

 Старт тура назначен уже на 4 февраля.  В этот день сразу в двух городах состоятся концерты «лигасмешников». Так, в Херсоне на сцену выйдут участники «Сборной Кременчуга», «Гостиница 72» и «Стояновка», а в Василькове выступят команды «Николь Кидман», «Стадион «Диброва» и «Луганская Сборная».

Концерт Лиги Смеха в рамках юбилейного тура в Днепре пройдет 17 февраля. Узнать подробнее и забронировать билеты можно ЗДЕСЬ.

 

Материалы и фото : ПЛ


Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах