Юпитер будет благосклонным: кому в год Тигра сильно повезет. Афиша Днепра

Юпитер будет благосклонным: кому в год Тигра сильно повезет

  • Категорія:
  • Новини

В 2022 году планета удачи, мудрости и приключений — Юпитер — окажется в идеальном положении, чтобы поспособствовать некоторым знакам Зодиака.

Овен

Овны в 2022 году проявят себя и реализуют свой потенциал. Юпитер пройдет через Овен с 10 мая по 28 октября, прежде чем снова войдет в Овен 20 декабря, где он останется в течение 2023 года. В этом году вы только почувствуете свое возвращение Юпитера, что даст вам силы двигаться дальше с новыми силами.

Рак

В начале 2022 года Юпитер будет двигаться через водный знак – Рыбы. Этот великолепный переход активирует ваш девятый дом приключений и удачи. В году Тигра вас ждут новые приключения и возможности. Освободитесь от ограничивающих рамок, потому что Юпитер покажет вам совершенно новый мир в 2022 году.

Скорпион

Юпитер также будет двигаться через ваш страстный и ориентированный на удовольствия пятый дом, что сделает все более романтичным, красивым и красочным. Возможно, в это время стоит посвятить себя искусству и новым занятиям.

Рыбы

У Рыб 2022-й может стать одним из лучших годов в вашей жизни. Юпитер снова в Рыбах и готов творить чудеса. 12 апреля Юпитер объединится с Нептуном, послав вам удачу и благополучие.

Слідкуйте за подіями в наших групах