К чему чешутся ладони: приметы и суеверия связанные с зудом. Афиша Днепра

К чему чешутся ладони: приметы и суеверия связанные с зудом

  • Категорія:
  • Новини

Когда чешется какая-то часть тела – это или к большой удаче, или к большому горю. Так что знать такие приметы очень важно, чтобы не упасть лицом в грязь.

Говорят, что если чешется права рука, то это к скорой встрече с человеком. Оно и ясно, ведь обычно мы здороваемся именно правой рукой. Иногда такая чесотка говорит о том, что в скором времени вашим близким понадобится ваша помощь, а если чешется тыльная сторона – то ждите подарка, пишет Сlutch.

Другие считают, что права рука, которая чешется в субботу утром – это либо к свиданию, либо к романтической встрече.

Но не всегда это значит только хорошие вещи. Так, есть мнение, что правая ладонь чешется, когда накапливается много негатива. И таким образом вы его выпускаете. А если чешется тыльная сторона – то вам кто-то очень сильно завидует.

С левой рукой все проще. Многие знают, что, если чешется рука, от к деньгам. Эта примета относится именно к левой руке. Причем, чем больше чешется левая рука, тем больше богатства получите.

А вот когда чешутся глаза, то все сложнее. Потому что значение меняется в зависимости от того, в какой день он почесался.

Если в понедельник правый глаз – то это хороший знак. Вас ждут перемены к лучшему. Это может быть связано с любой сферой деятельности. А если левый – то ждут ссоры в семье ил на работе.

Если во вторник зудит правый глаз – то вы будете плакать. Правда, от радости или печали – непонятно. Все зависит только от вас. А вот если левый – будут проблемы в общении из-за невыполненных обещаний или вранья.

Среда – вы получите хорошую весть. К примеру, может ожидать повышение или командировка – если чешется правый глаз. Если же левый – то нужно быть очень внимательным. Лучше в среду не совершать импульсивных действий.

Четверг – правый глаз – у вас будет приятный вечер с близкими людьми. Важно помириться со всеми, с кем были недавно в ссоре. Левый – будете плакать от счастья.

Пятница – вы получите что-то очень важное, если зудит в правом глазу. Это может быть, как и духовный опыт или встреча с важным человеком, или же множество денег. А если чешется левый, то ваши планы скорее всего не сбудутся или принесут только неудачу.

Суббота – при зуде в правом глазу – большие шансы выиграть в лотерею. Если чешется левый глаз – вас будет ожидать прекрасное свидание, которое обернется бурным романом.

Воскресенье – в этот день возможно ваши чувства к человеку вновь вспыхнут, с еще больше волной, если чешется правый глаз. Если левый – то ждут неожиданные события, которые нельзя будет изменить.

Слідкуйте за подіями в наших групах