Украинская звезда подколола звезд в Раде. Афиша Днепра

“К гинекологу пломбировать зубы не пойду”: украинская звезда подколола звезд в Раде

  • Категорія:
  • Новини

Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская искрометно высказалась об украинской политике и звездах, которые баллотируются на выборы в Верховную Раду.

Так, на внеочередных парламентских выборах в списках партий будет довольно много представителей шоу-бизнеса. Цибульская отметила, смена деятельности не всегда может благоприятно отразиться на конечном результате и человек, который всю жизнь развлекал людей, не может полноценно управлять страной. Об этом шла речь в интервью Оли с KP.UA.

Цибульская и DZIDZIO

“Каждый должен заниматься своим делом. Я бы к гинекологу пломбировать зубы не пошла. Поскольку я – артист и ничего не смыслю в политике, лезть туда не буду. Я заинтересована в том, чтобы мой сын жил в хорошей, красивой, счастливой, прекрасной стране”, – рассказала Цибульская.

Также она емко “подколола” тех представителей шоу-бизнеса, которые резко сменили вектор деятельности и ушли в большую политику.

“Если мои коллеги чувствуют в себе запал или имеют опыт руководства большими корпорациями, то пожалуйста! Я всегда говорю: лезьте, лезьте, вас меньше будет на эстраде. Раньше все посылали друг друга в “ж”, а теперь – в политику”, – подытожила Цибульская.

Источник: obozrevatel.com

Слідкуйте за подіями в наших групах