Как Аваков на Днепропетровщине бизонов кормил. Афиша Днепра

Как Аваков на Днепропетровщине бизонов кормил

  • Категорія:
  • Новини

Министр внутренних дел Украины в ходе рабочей поездки в Павлоград показал, как покормил хлебом бизона.

Видео он опубликовал в Facebook.

Во время инспекции правительственной программы по ракетному топливу на Павлоградском химзаводе Аваков  покормил бизонов, которые живут в лесопарке химзавода.

Контур территории охраняется Нацгвардией. Внутри контура, меж объектами – в лесопарке живут олени и… бизоны! И вот бизон с бизонихой и бизонятами, увидев какой-то нестандартный беспорядок – притопали разбираться к шумящей столичной делегации!”, – написал Аваков.

Также он отметил, что “откупился” от непрошенных гостей “хлебушком, добрым словом и обещанием зачислить на довольствие в Нацгвардию”.

Утром был на инспекции правительственной программы по ракетному топливу на Павлоградском химзаводе.. Контур территории охраняется Нацгвардией. Внутри контура, меж обьектами – в лесопарке живут олени и.. бизоны! И вот бизон с бизонихой и бизнятами, увидев какой-то нестандартный беспорядок – притопали разбираться к шумящей столичной делегации! ? Откупились от неприятностей хлебушком, добрым словом и обещанием зачислить на довольствие в Нацгвардию! ???

Опубліковано Arsen Avakov Субота, 6 червня 2020 р.

Слідкуйте за подіями в наших групах