Как цвет кошки влияет на достаток в доме: интересно!

Как цвет кошки влияет на достаток в доме: интересно

  • Категорія:
  • Новини

Что символизирует окрас кошек и как он влияет на микроклимат в доме.

Трехцветные

Дарят полное благополучие – достаток, здоровье, любовь. Эзотерики наделяют трехцветных котов способностью защитить дом от огня – животные умеют «договариваться» с этой стихией и усмирять ее.

Биколор (двухцветные)

Цвета два, значит, котик удваивает все позитивные стороны жизни. Если домашний «Васька» рыжий с белым, отношения в семье будут гармоничными и взвешенными. Белый с черным окрас шерстки поможет установить человеку связь с вселенной, только надо почаще гладить котика.

Черепаховые

Так называют окрас, где цветные пятна перемешаны или чередуются. Такие котофеи – настоящий талисман семьи. Аура котика велика, она распространяется на хозяина, его семью и всю квартиру, дом, территорию, которую усатый считает своей.

Табби (полосатый)

Домашний «матроскин» обеспечивает хозяев хорошим настроением, заряжает весельем. Котик не простой, он дарит людям возможность быстро и относительно легко выходить из самых сложных ситуаций, искать способы их решения. А еще коты окраса табби считаются одними из самых ласковых и привязчивых.

Рыжие

Маленькое «солнце» в доме притягивает достаток и буквально согревает своим теплом. Рыжий кот с белыми пятнами – настоящий «финансист», пока он рядом, в доме будут водиться деньги даже в периоды самых страшных кризисов.

Белые

Если вам повезло, и в доме появился котенок в чистой белой шубке, в душе хозяев поселяется гармония. В жизнь людей войдет легкость в достижении целей – карьера, работа, учеба, отношения. В общем, можно браться за все, что угодно – судьба не сулит никаких препятствий.

Черные

Шикарные черные коты частенько сопровождают самых богатых людей планеты. Почему? Потому что они притягивают в жизнь хозяев все самое лучшее – финансы, любовь, выигрыши в лотерею. Если хозяин дома или кто-то из членов семьи связаны с работой в море, надолго уходят в плавание, обязательно заведите угольно-черного кота. Домашний питомец «отведет» от моряков все неприятности, говорят, такие коты «на одной ноге» с самим хозяином пучины.

Серые

Коты с серым окрасом выглядят благородно. Это настоящие «джентльмены» кошачьего мира. Хотите избавить дом от сглаза, защитить себя от порчи, отвадить злобных соседей и скандальных подруг – берите в дом серого котенка. Животное изгоняет из дома всю негативную энергетику и теперь никто не сможет наполнить дом злобными эманациями, кот их попросту «выметет». Все серые котики уникальны, но если шкурка вашего с серыми же полосками, берегите кота – он еще и «скажет», кто из гостей пришел со злом. Последите за «Муркой» или «Серым» – если при гостях сел на ваши колени, значит, защищает от сглаза.

Слідкуйте за подіями в наших групах