Как днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша Днепра

Как днепряне шутят про бесплатное речное такси

  • Категорія:
  • Новини
Как известно, в Днепре полностью перекрыт Новый мост, а для того, чтобы люди могли перебраться на другой берег – мэрия запустила услугу бесплатного речного такси.

Несмотря на временное неудобство, жители Днепра с юмором отнеслись к решению городского головы Бориса Филатова, который еще 24 июля анонсировал запуск бесплатных катеров.

И хоть градоначальник просил не представлять себя пиратами, пока жители будут пользоваться услугами катера «Веселый Роджер», днепряне не смогли устоять перед таким соблазном и пофантазировать на эту тему в социальных сетях:Как днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша ДнепраКак днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша ДнепраКак днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша ДнепраКак днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша Днепра

Так, люди вспомнили и другие популярные проекты, которые воплощались в Днепре ради славы некоторых политических деятелей:

Как днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша ДнепраКак оказалось, быть пиратом хотят многие и не всегда для этого нужен корабль:

Как днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша ДнепраКроме того, стало известно, что такая инициатива обойдется городскому бюджету в 2 миллиона гривен.

Как днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша ДнепраНо несмотря на то, что Филатов громко пообещал открыть Новый мост 14 сентября и даже заключил пари с президентом, некоторые продолжают сомневаться в правдивости заявлений мэра:

Как днепряне шутят про бесплатное речное такси. Афиша Днепра

Источник: dnepr.info

Слідкуйте за подіями в наших групах