Как и где в Днепре отметить 8 Марта и что дарить женщинам

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Надоели конфетно-букетно-фарфоровые подарки на 8 марта? Подарите вашим женщинам билеты на какой-нибудь концерт или спектакль. «Афиша Днепра» в этой подборке подсказывает мужчинам, как и где в Днепре отметить 8 Марта, чтобы устроить незабываемый праздник. Больше событий – на сайте.

Как и где в Днепре отметить 8 Марта и что дарить женщинам. Афиша Днепра

Трибьют-шоу Адриано Челентано

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: от 250 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Лучшее мировое трибьют-шоу Адриано Челентано, который вот уже более 50 лет по праву считается ярчайшей мировой звездой. Музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий. В Италии за свою манеру двигаться на сцене получил прозвище «Molleggiato» («На пружинах»). Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии, однако не будем отчаиваться, ведь ощутить на себе магическую энергетику и получить удовольствие от любимых песен можно на официальном трибьют-шоу Адриано Челентано с участием музыкантов великого маэстро! Несмотря на то, что пародий и попыток стать похожими было много, только один артист смог сделать это виртуозно, не наигранно и гармонично – Адольфо Себастьяни. Он обладает не только физическим, но и поразительным вокальным сходством с великим артистом. Безукоризненно подражая его манерам, благодаря своей харизме и профессиональному общению с публикой, Адольфо Себастьяни стал непревзойденным имитатором своего кумира. Сам маэстро, присутствуя на одном из концертов «Lui e gliamicidelRe» сказал, глядя на сцену: «Такое ощущение, что нас теперь двое!». На своих выступлениях участники группы смогли добиться идеального сочетания шоу и музыки. Им удалось возродить ту захватывающую атмосферу, которая царила на незабываемых концертах великого Артиста.

Как и где в Днепре отметить 8 Марта и что дарить женщинам. Афиша Днепра

Театр “Визави” – Империя Ангелов

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: от 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

В основе постановки «Империя Ангелов» сюжет знаменитой книги-бестселлера Бернара Вербера. Само произведение называют «Одой жизни», «посвящением современному человеку». Издание входит в десятку самых популярных книг мира. Тираж «Империи Ангелов» уже превысил 10 миллионов экземпляров. И надо признать, постановка такого шедевра – дело не из легких и требует большой смелости. «Империя Ангелов» от театра «Визави» – это талантливые профессиональные актеры, прекрасная режиссура, гармоничное сплетение философии и юмора. В спектакле звучит современная русская, американская, французская музыка, а также классические произведения мировых композиторов.

Как и где в Днепре отметить 8 Марта и что дарить женщинам. Афиша Днепра

BAKENBARDY

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
Цена билета: 120 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Настоящая весна обычно начинается после 8 марта – праздника прекрасной половина населения нашей планеты. Чтобы все пошло как по маслу, девушки остались довольными, в хорошем настроении, а весна полностью взяла на себя управление погодой, обязательно загляните в этот вечером в Махно Паб. Концерт группы BAKENBARDY посвященный прекрасному празднику – это изюминка начала весны!

Как и где в Днепре отметить 8 Марта и что дарить женщинам. Афиша Днепра

Лучшие песни Notre Dame de Paris – LE CONCERT

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-а
Начало в 19:00
Цена билета: от 800 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Самый ожидаемый концерт года! Фантастический подарок к 8 Марта для всех ценителей прекрасного и любителей ярких шоу! 7 солистов, чьи голоса уже покорили Украину. Большой симфонический оркестр. Хор. Рок бэнд. В артистах зритель сможет узнать героев романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери», трагической и одновременно прекрасной истории красавицы-цыганки и трех совершенно по-разному влюбленных в нее мужчин. Все легендарные песни исполняются на французском языке. Более полусотни артистов на одной сцене и тонны светового и звукового оборудования, невероятное шоу, свидетелем которого должен стать каждый! Концерт Лучшие песни Notre Dame de Paris – это духовный катарсис, исповедь и приговор, безумие и восторг … эмоции … настоящие … неповторимые!

Как и где в Днепре отметить 8 Марта и что дарить женщинам. Афиша Днепра

Гранд-шоу «Легенда – Леонид Утесов»

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 16:00
Цена билета: от 140 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Из всех советских “суперзвезд” Леонид Утесов был самым демократичным и доступным. И дня не мог прожить без общения, без компании и даже в глубокой старости, будучи уже больным и прикованным к дому, страдал, если оставался в одиночестве хотя бы на полчаса. К счастью для него, такое случалось крайне редко, потому что не только друзья и близкие знали о его уникальный талант рассказчика историй, которыми он щедро делился практически с любым собеседником. В концерте филармонии у каждого периода жизни великого певца есть свой исполнитель. В качестве джаз-оркестра Утесова – джаз-оркестр Днепропетровской филармонии под управлением Юрия Ищенко. Также в концерте принимает участие джаз-балет «Каданс», хореограф Мария Сашенкова. Режиссер, автор сценария и ведущий – народный артист Украины Иван Шепелев.

Слідкуйте за подіями в наших групах