Как и когда в Днепре получить ученический билет. Афиша Днепра

Как и когда в Днепре получить ученический билет

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре родители первоклассников уже могут регистрироваться для получения ученических билетов.

Заполнить анкету необходимо на спецпортале. После прохождения авторизации у каждого будет личный электронный кабинет, где родители могут изменять данные ребенка, например, для перевыпуска  ученического или отслеживания информации.

По словам заместителя директора КП «БИО» Артема Трапезникова, выпуск билетов для первоклассников запланировано на октябрь, а перевыпуск для 5-х и 10-х классов – на декабрь.

«Для 5-х и 10-х классов предусмотрено автоматический перевыпуск такого документа, поскольку срок действия предыдущего уже истек. Дети сейчас могут свободно пользоваться имеющимися ученическими как пропуском в школу, так и для поездок с льготами и скидками в общественном транспорте».

В случае непредоставления в автобусах и электротранспорте скидок с ученическими билетами, срок действия которых истек, можно обращаться через чат боты в Viber, Telegram или по телефонам «Безопасной школы»: 063 876 94 49, 067 876 94 49, 050 876 94 49.

Напомним, ученические билеты в Днепре также предоставляют скидки на посещение муниципальных музеев и театров. Кроме того, это еще и пропуск в школу через турникеты. Таким образом, родители мгновенно получают сообщение на телефон о приходе и выходе детей из школы.

Слідкуйте за подіями в наших групах