Как изменить жизнь за 21 день: действенная методика. Афиша Днепра

Как изменить жизнь за 21 день: действенная методика

  • Категорія:
  • Новини

Если все пошло наперекосяк, то этот способ поможет вам начать все заново.

Черная полоса

«У меня все не ладится в жизни! Наверное, я – неудачница»! Знакомо? Бывает так, что смотришь на свою жизнь и удивляешься, почему она не складывается?

Понаблюдай за собой. Как ты рассуждаешь о своей работе? На чем обычно фокусируешь внимание? На ошибках, промахах, неудачах и поражениях − ведь так? А что чаще замечаешь в своей личной жизни? Претензии к партнеру, недовольство тем, что есть, неоправданные ожидания? А на чем фокусируешься, думая о себе?

 

Ты редко осознаешь свои достижения и победы, зато всегда не прочь поругать себя за любое несовершенство. Теперь понятно, почему жизнь идет наперекосяк? Когда мы фокусируемся на негативе, мы усиливаем его!

Что с этим делать?

Каждое утро после пробуждения посвяти хотя бы 10 минут своего времени мыслям о предстоящих личных победах, повизуализируй желаемые изменения в своей жизни, подумай о том приятном, что подарит тебе предстоящий день во всех своих проявлениях.

 

Держи фокус внимания в течении дня на том, что порадовало, чего действительно удалось достичь или с чем удалось справиться. Даю гарантию: если будешь делать эту практику хотя бы 21 день − ты не узнаешь свою жизнь.

Слідкуйте за подіями в наших групах