Как понять, что мужчина в вас влюблен? Афиша Днепра

Как понять, что мужчина в вас влюблен?

  • Категорія:
  • Новини

Мужчины очень сложные создания, особенно в период, когда они решают как к нам относятся. Вроде бы еще рано вставать на одно колено и протягивать кольцо со словами: «Дорогая, прыгай, я тебя выбрал в спутницы жизни», но чтобы такой экземплярчик пропадал тоже не хочется. И вот пока мужчина думает, как он к нам относится, мы тоже думаем, а что он к нам испытывает и какие прогнозы на ближайшее будущее? Нафиг пошлет или замуж позовет?

В преддверии настоящего мужского праздника, все-таки хочется разобраться, что будет делать мужчина, который в вас влюблен? Хотя он может быть и сам пока это не понимает….

Мачо

Мачо, это тот, который «всех вертел» или считает, что вертел и что всех. Улыбается криво (сексуально), смотрит с прищуром (сексуально), сидит, широко растопырив ноги (причина та же), считает, что осчастливит любую от 18 до 50 лет: только позовет, и она «босая придет по снегу».

Если мачо влюбляется, он позволяет этой Женщине оставаться у него ночевать чаще, чем другим женщинам. Любимой Женщине разрешено чаще приходить к нему домой, чтобы прибрать холостяцкую берлогу и приготовить ужин, можно помыть ему ноги и умыться этой водой. Когда мачо влюбляется, он становится таким душкой.

Стареющий мачо

Стареющий мачо никогда не понимает, что он стареющий мачо, поэтому ведет себя как мачо обыкновенный. Улыбается криво (протез), смотрит с прищуром (близорукость), сидит, завалившись на бок. От мачо обыкновенного он отличается тем, что количество женщин, которые у него остаются на ночь, теперь зависят от уровня атмосферного и кровяного давления, но осчастливливает любимую Женщину он по прежнему принципу.

Ей разрешается чаще, чем другим пожилым дамам приходить к нему домой, чтобы приготовить овсянку и компот.

Ботаник

Влюбленный ботаник покупает себе брюки по росту перестает заправлять в них свитер, подаренный мамой. Но начинает очень много говорить, дабы поразить Женщину сердца своей отменной эрудицией. Чем сильнее влюблен ботаник, тем больше он говорит, и если у него от бесконечной болтовни вдруг выпал на стол потрескавшийся язык, значит, скоро он вам сделает предложение руки и сердца.

Ипохондрик

Просто умирает, и чем сильнее любовь, тем сильнее муки. При температуре 37 он позвонит любимой Женщине и говорит слабым голосом, срывающимся от волнения, в связи с приближением скорой смерти. Поняв, что наконец-то он встретил «ту самую», такой мужчина скупает весь запас лекарств из соседней аптеки, красиво выставляет их у себя на заплеванной тумбочке и приглашает Женщину Мечты к себе в гости.
На всякий случай варит кутью и компот.

Бизнесмен-собственник

Слово «перепихнуться» заменяет на слово «переспать», в знак глубокого уважения к прекрасной Даме. Готов даже иногда в беседе с ней не говорить все время о себе, о своем таланте, даре, о своих успехах и падении, Хаммере, бизнесе (ты не представляешь, я начал его с нуля), о своей собаке, о своем хобби, о своем достоинстве, о своих недостатках, о своих ушах, о своих выделениях из горла, о своих кошмарах, о врагах (они мне все завидуют), и так далее. Когда он, обессилев, наконец заткнется, чтобы смочить горло глотком виски, Даме разрешается пискнуть, «спасибо милый, что выбрал меня».

Альфонс

Влюбленный альфонс сам покупает к ужину хлеб и в порыве нечеловеческой щедрости, даже может дать лизнуть свою мороженку (говорим исключительно о мороженом), любимой Женщине.

Влюбленный альфонс становится скромным, он просит купить ему не иномарку, а разрешает поддержать отечественного производителя. Правда, потом над ним смеются все остальные альфонсы, но он это мужественно терпит. Вот, что делает Любовь!

Маменькин сынок

Первым делом спрашивает маму, а можно ли ему сегодня зайти на ужин к Марине, если он уже надел теплые штанишки, выпил витаминку, вставил зубной протез в чистый рот и посмотрел программу на центральном канале о вреде беспорядочных половых связей с примером на кроликах (как это любят делать на центральном канале).

Мама говорит, можно, потому что тебе уже 58 лет и пора налаживать личную жизнь. К любимой Женщине они приходят вдвоем.

Полная некондиция

Полная некондиция, он же «мужской спам» к любимой Женщине относится с особым трепетом и заботой: чаще ее толкает, пихает, стучит ей по голове табуретом и так виртуозно посылает куда подальше, что для того, чтобы лично посмотреть на траекторию ее посыла сбегаются все местные маргиналы.

Бьет, значит любит, считает полная некондиция и с успехом воплощает этот лозунг идиотов в жизнь.

Женатик

Влюбленный женатик становится очень задумчивым, он бродит по родному дому после сытной курицы и супружеского секса и не знает, как ему жить дальше. Закрывшись в туалете он строчит Женщине всей его жизни смс, «судьба жестока, но я люблю тебя», «совсем скоро мы будем вместе», «боюсь жену назвать твоим именем», «ты мой сладкий сахар», «ты мой воздух»

Как только законная супруга узнает о неземной любви женатика, его неземная любовь мгновенно улетучивается и он, поджав облезлый хвост, возвращается в лоно семьи, «вымаливать прощение».

Чем сильнее любовь женатика, тем быстрее обо всем узнает жена. Это такая народная примета.

Хороший парень

Мало говорит, много делает. Заботиться о своей любимой Женщине, встречает ее вечером с работы, спрашивает, как прошел день и обедала ли она сегодня. Бережет ее чувства и боится обидеть грубым словом. Уважает и искренне считает, что ему очень сильно повезло, потому что дальше они пойдут по жизни вместе…

Источник: myjane

Слідкуйте за подіями в наших групах