Как правильно голосовать знакам зодиака. Афиша Днепра

Как правильно голосовать знакам зодиака

  • Категорія:
  • Новини
21 апреля – не только второй тур выборов президента Украины. Это еще и 16-й лунный день, а Луна при этом находится в знаке Скорпиона. Такое положение светила дает возможность находить правильный путь (не только в жизни, но и на избирательные участки), учиться отвечать за других и, главное, за себя самого, брать на себя ответственность (поэтому не спрашивайте следующие 5 лет, кто выбрал этого президента. Это были вы).

Кроме того, Луна в знаке Скорпиона накладывает печать страсти на все поступки и даже мысли. Держите себя в руках, не надо кричать на участках: “это мой президент! Я за него готов всех порвать!”. Скорпион коварен – в эти дни достаточно косого взгляда, чтобы вспыхнул скандал. А зачем вам портить воскресный день разборками с полицией?

И даже если в этот день вам захочется все разрушить до основания, то прежде спросите себя: а что затем? Хватит ли лично у вас, а не у новоизбранного гаранта сил построить новый мир? Не забывайте, Скорпион может навязывать тягу к саморазрушению. А еще благодаря этому знаку весь день будет крайне эмоциональным. Причем эмоции будут совершенно полярными – от провалов в глубины мизантропии до взлетов к вершинам блаженства. Поэтому определитесь с выбором заранее, быстренько проголосуйте и отправляйтесь на природу. Благо погода в эти выходные обещает быть замечательной.

ОВЕН

21 апреля будет благоприятным для юридических дел. Требуйте соблюдения закона на участке, зовите полицию, если: увидите кого-то с символикой кандидатов, услышите агитацию, заметите в кабинке четыре, а не две ноги или вспышку фотокамеры. Если заметите на участке для голосования работающий буфет, также вызывайте правоохранителей – пусть закрывают. Поверьте, другие голосующие будут вам только благодарны.

ТЕЛЕЦ

Ваши неторопливость и обстоятельность могут сегодня сыграть против вас. Пока вы будете долго и подробно рассказывать оппоненту, почему надо или не надо голосовать за определенного кандидата, избирательные участки могут закрыться и вы не успеете проголосовать. Лучше в этот день вкусно поесть и выпить рюмочку за процветание Украины, кто бы ни победил.

БЛИЗНЕЦЫ

Вашему чувству юмора всегда можно было позавидовать. Но Луна в Скорпионе – и это может сыграть плохую шутку с вами. На избирательном участке лучше воздержаться от острот в сторону кандидатов, попытки нарисовать в бюллетене сердечко или цветочек возле вашего избранника или что-то неприличное напротив другого кандидата. Решительно ставьте галочку или плюсик. Если все же не удержались и написали эмоциональный посыл на бюллетене, верните его избирательной комиссии, чтобы выдали вам новый.

РАКИ

Хороший день для укрепления любовных связей. Предложите вашей избраннице (избраннику) романтическое свидание на избирательном участке. Так вы покажете серьезность ваших намерений. А заодно узнаете, действительно ли этот человек – ваша вторая половинка, или, наоборот, подлец и негодяй, проголосовавший не за того кандидата. Кстати, 21 апреля еще и хороший день для романтических знакомств – если вы одиноки, внимательно присмотритесь к другим избирателям. Вдруг здесь ваша судьба?

ЛЕВ

Займитесь семейными делами, позаботьтесь о своих близких. Например, инструктаж для совершеннолетних домочадцев на тему “За кого голосовать” следует провести исключительно дома. Ни в коем случае не делайте это на избирательном участке – агитация в день выборов запрещена. Не стоит также, даже ради укрепления семейственности, заходить в кабинку всей семьей или вместе с супругой. Иначе этот день вы проведете не в семейном кругу, а в тесном кругу правоохранителей. Но можно зайти с ребенком, которому нет еще 18 лет, – пусть учится, как надо выбирать будущее для страны.

ДЕВА

День удачный для наведения красоты. 21 апреля вы будете выглядеть просто очаровательно, излучая радость и оптимизм. На всякий случай предостерегаем вас от самолюбования и желания сделать селфи в кабинке или с заполненным бюллетенем. Да и от фотографирования себя на участке лучше воздержаться. А вот фото на фоне цветущих сейчас абрикосов с подписью “Проголосовал за процветающую Украину” соберут вам много лайков и новых подписчиков.

ВЕСЫ

Весьма противоречивый день, который усилит и без того вашу противоречивую натуру. Вы можете начать сомневаться даже в давно сделанном выборе. Но так как звезды благоволят мистике и таинствам, подбросьте монетку – пусть жребий решит будущее за вас. Орел – один кандидат, решка – другой, монета зависла в воздухе – следующим президентом будет Илон Маск.

СТРЕЛЕЦ

День будет благоприятен для физических нагрузок. Те Стрельцы, которые приедут на избирательный участок на велосипеде, роликах, самокатах или придут с помощью палок для скандинавской ходьбы, обязательно получат бонус после голосования – хорошее самочувствие аж до полного и окончательного подсчета голосов избирательной комиссией.

КОЗЕРОГ

21 апреля вы можете почувствовать желание увековечить себя для потомков. Не надо его сдерживать: можно посадить дерево и устроить субботник в парке. А вот выносить бюллетень из кабинки, чтобы передать его в наследство внукам или сохранить на память, нельзя. Иначе в памяти родственников вы останетесь как человек, на которого завели уголовное дело за кражу и попытку фальсифицировать выборы.

СКОРПИОН

“Выборы, выборы”… Напевая известный мотивчик, скорпионы спешат к избирательным урнам лелея свои коварные планы. Ради них они собственно и пришли сюда, так как по большей части презирают весь наш политикум. Думаете кто пишет всякие остроумные пакости в бюллетенях? “Хрен вам, а не голос”. “Кандидатов на психиатрическую экспертизу”. Кто вписывает в бюллетени Ниф Нифа, Нуф Нуфа и Наф Нафа? Одним словом, если есть возможность, то почему бы скорпиону безнаказанно и не ужалить.

ВОДОЛЕЙ

Присущее вам стремление витать в облаках в это воскресенье лучше держать под строгим контролем. Следите за своей речью и карманами – на участках попадаются разные люди. Если вы по рассеянности прихватили паспорт бабушки, а не свой – не пытайтесь с его помощью проголосовать или убедить избирательную комиссию, что вы сделаете более правильный выбор, чем бабушка. Лучше вернитесь за своим документом – прогулка на свежем воздухе сделает ваш ум более ясным.

РЫБЫ

Вам 21 апреля благоприятны будут духовные практики, очищение организма. Перед голосованием обязательно проведите медитацию, пропойте мантру и, лишь исполнившись благости и просветления, отправляйтесь делать выбор. После визита на участок совершите омовение рук. Хорошо также помечтать о будущем для страны – энергетика 21 апреля способствует исполнению желаний.

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах