Как праздновать День Валентина согласно с вашим знаком зодиака. Афиша Днепра

Как праздновать День святого Валентина согласно с вашим знаком зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Самый романтичный день в году все ближе – и наш гороскоп знает, что вас ждет! 

Хотите узнать, как отметить День святого Валентина? Гороскоп поможет вам с этим! Готовы ли вы сделать первый шаг, испытываете ли вы сейчас влюбленность или ждете, пока стрела Купидона поразит вас, – предлагаем вам лучшие способы отметить 14 февраля – самый романтичный день в году – на основании вашего знака зодиака.

Овен

Вместо того, чтобы традиционно проводить День святого Валентина со своим партнером, проведите день в Zoom со своими лучшими друзьями. Пообщайтесь с друзьями, а затем завершите день, глядя в глаза любимому. Если вы одиноки, то эта формула тоже для вас актуальна.

Телец

Когда дело касается любви, вы склонны оставаться сильными и молчаливыми. Теперь же вы готовы поделиться своими отношениями с миром. Почему бы не опубликовать в социальных сетях несколько селфи с вами и вашим партнером? Пусть мир узнает и увидит вашу любовь. Одиноким Тельцам тоже нужно заявить о себе в социальных сетях. На самом деле, обмен яркими селфи в Facebook или Instagram может привлечь нового партнера.

Близнецы

День может начаться с высокой ноты. Однако вы можете легко стать частью драмы с вашим бывшим, который неожиданно выйдет на связь. Обычно вас не расстраивает такой поворот событий, но в этот раз общение может испортить вам настроение, если вы решите подробно обсудить свою личную жизнь. Не позволяйте испортить вам день и боритесь с желанием отвечать на вопросы. Уделите внимание тому, кто действительно достоин вашей энергии.

Рак

Следуйте за симпатичным вам человеком, создавая собственные правила. Это значит, что вы должны сделать первый шаг к понравившемуся вам человеку или взять на себя ответственность за составление совместных планов с вашей второй половинкой, которые будут безопасными в свете Covid-19. Вам придется потратить 100% своего времени и усилий, чтобы подготовиться к дню или ночи любви. Независимо от того, что вы делаете, проявляйте тот уровень партнерства, который вы хотите видеть в своих отношениях. В этот день вы находитесь у руля.

Лев

Пришло время уделить партнеру больше внимания, чем обычно. Выключите телефон, игнорируйте социальные сети и посвятите весь день общению со своим возлюбленным. Общайтесь и делитесь секретами. Старайтесь быть в моменте здесь и сейчас. Ваш близкий человек оценит вашу открытость и откровенность. Если вы одиноки, покажите себя и зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Сегодня вы можете встретить кого-то особенного.

Дева

Проведите день сосредоточив внимание на подсознании с помощью медитации или йоги для двоих. Это поднимет вашу близость на совершенно новый уровень. Одиноким Девам тоже нужно настроиться на высокую волну и сосредоточиться на любви к себе.

Весы

Весы, примите свою силу обольщения. Создайте сексуальный плейлист, зажгите ладан или примите ванну вдвоем – делайте все, чтобы создать нужное настроение. Независимо от того, в отношениях вы или нет, сегодня нужно использовать свою силу.

Скорпион

В последнее время жизнь была утомительной, поэтому сдержанный День святого Валентина – одиноки вы или нет – это то, что доктор прописал. Вкусный завтрак в постели и день за просмотром романтических комедий, или чего-то совсем противоположного, кажется идеальным планом. Расслабление – ваш приоритет номер один сегодня. В конце концов, воскресенье – это день для отдыха.

Стрелец

Пришло время сделать шаги, чтобы добиться того и кого вы хотите больше всего. Не позволяйте жизни и любви пройти мимо вас. Если вы влюблены в кого-то, тогда самое время рассказать о своих чувствах, отправив кокетливое сообщение. Если вы в отношениях или у вас все сложно, тогда большой жест или обещание на будущее может быть всем, что нужно, чтобы осчастливить кого-то в этот День святого Валентина.

Козерог

Беспокоитесь о риске потратиться на роскошные подарки? Не стоит. Не думайте, что вам нужно много тратить, чтобы произвести впечатление на свою вторую половинку. Если честно, нужен подарок, который исходит от сердца. Сделайте видео с совместными воспоминаниями или подарите написанное вами стихотворение. Если вы одиноки, то искренний жест самому себе творит чудеса.

Водолей

Перестаньте уделять внимание мелкому флирту, отдайте свою энергию только тому человеку, с которым вы действительно видите свое будущее. Вы в отношениях? Тогда пришло время повысить степень привязанности и перейти на новый уровень. Говорите от всего сердца, когда заявляете о своих чувствах, и ваш любимый человек потеряет сознание от ваших прекрасных слов.

Рыбы

Создайте настроение в этот День святого Валентина с помощью романтического ужина на двоих. Если вы одиноки, примите лечебную и расслабляющую ванну с солью и лепестками роз. Любовь быстро к вам придет, если вы озвучите свое намерение.

Слідкуйте за подіями в наших групах