Как привлечь мужчину по знаку Зодиака. Афиша Днепра

Как привлечь мужчину по знаку Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Привлечь понравившегося мужчину, обратив на себя его внимание и интерес, совсем не так трудно, как иногда кажется. Достаточно всего-навсего следовать рекомендациями астрологов. Хоть внешность и является одним из определяющих факторов женской привлекательности, но для мужчин, нет четко очерченного образца красоты. Какая бы ни была у тебя эффектная, или наоборот невзрачная внешность, при тесном контакте с мужчиной она перестает играть решающую роль уже с того момента, когда первое впечатление сменяется на второе. С этого момента на первый план выходит уже не твоя привлекательность, а твоя способность привлечь мужчину!

Как привлечь мужчину – Овна
Яркие и неординарные мужчины-Овны не терпят лицемерия, лжи, скуки и рутины во взаимоотношениях с партнером. Они очень бурно реагируют на все попытки учить их жизни, не любят впускать кого-то в свое личное пространство. Овны не нуждаются в советах, ведь они убеждены, что учиться можно только на своих собственных промахах и ошибках. В отношениях с этими сильными, категоричными людьми ни в коем случае нельзя проявлять навязчивость. Мужчина-Овен мечтает видеть рядом с собой спутницу, которая будет личностью в полном смысле этого слова, – сильную, умную, имеющую нестандартные взгляды и убеждения. Не стоит просить помощи у мужчины-Овна, ведь он не оценит проявление вашей слабости. Овны любят решать сложные задачи, поэтому постарайтесь быть недосягаемой, интригующей, манящей. Будьте разной : яркой, веселой, забавной, энергичной, но и холодной, неприступной, твердой, и тогда вы точно сможете завоевать внимание Овна.
Как привлечь мужчину – Тельца
Неторопливый мужчина-Телец не любит, когда на него давят и требуют поспешных решений, поэтому не стоит торопить события. Когда он рядом, лучше не рассказывать о своих прошлых романах и тем более сравнивать его с кем-то. Телец оценит, если вы проявите мудрость и будете прислушиваться к его мнению. Ему нравятся любящие, преданные, внимательные женщины, которые умеют слушать. Он оценит, если во всех начинаниях вы будете ему поддержкой и опорой. Не забывайте, что все его достижения и победы не должны оставаться незамеченными, поэтому хвалите, хвалите и еще раз хвалите своего мужчину. Интересуйтесь его пристрастиями и увлечениями, узнайте, какая музыка ему по вкусу, какую пищу, он предпочитает. Избранница мужчины-Тельца, чтобы завоевать его, должна всегда выглядеть идеально.
Как привлечь мужчину – Близнеца
Мужчины-Близнецы обожают секс, поэтому полноценная, яркая сексуальная жизнь станет крепкой основой во взаимоотношениях с ними. В женщинах они ценят развитость, осведомленность, интеллект, поэтому старайтесь не пропускать интересные события, происходящие в мире, всегда будьте в курсе. Если вы полюбили мужчину этого знака Зодиака, то запомните, что теперь вашими лучшими друзьями должны стать газеты и книги, ведь ему нужна не только любовница, но и собеседница, подруга. Постарайтесь не окунаться в свое новое чувство с головой, оставайтесь таинственной, но если он заигрывает и кокетничает с вами, то отвечайте ему той же монетой, и вы обязательно сумеете завоевать внимание мужчины-Близнеца.
Как привлечь мужчину – Рака
Мужчина-Рак – человек очень ранимый и чувствительный. Постарайтесь не задевать его, не шутить над его слабостями, такое поведение может разрушить ваши взаимоотношения. В женщинах эти мужчины ценят практичность и бережливость, поэтому чтобы завоевать Рака не сорите при них деньгами. Этот знак может свести с ума только чувственная, нежная женщина. В постели Рак гораздо более откровенен, чем может показаться на первый взгляд. Что касается пристрастий в еде, то тут мужчина Рак – настоящий гурман и ценитель, поэтому запаситесь кулинарными книгами и дерзайте, ведь он относится к тем представителям сильного пола, путь к сердцу которых определенно лежит через желудок.
Как привлечь мужчину – Льва
Сильного темпераментного Льва нельзя осуждать или критиковать. Даже если он проявляет инфантильность, бездумно тратит деньги или, мягко говоря, не всегда выполняет свои обещания, не ругайте его. Изменений вы не увидите, а вот ваши отношения испортите. Львы – особенные мужчины. Их нужно любить и принимать целиком, без всяких условий и оговорок. Мужчина-Лев – это завоеватель, лидер, поэтому с легким сердцем отдайте ему бразды правления вашей судьбой. Поверьте, он это оценит. Где бы вы не находились – на вечеринке, дома или в гостях у друзей, никогда не мешайте ему быть в центре внимания. Он обожает энергичных, динамичных и веселых женщин, но завоевать Льва по-настоящему сможет только та, которая не превосходит во всем этом его самого.
Как привлечь мужчину – Дева
Мужчина-Дева точно не придет в восторг, если в погоне за его вниманием вы начнете дразнить его, флиртуя с другими мужчинами. Он очень раним, поэтому будьте осторожны в своих словах поступках. Девам близка идея партнерства в отношениях. Хотите завоевать мужчину Деву – не стоит напирать на такого мужчину, проявлять инициативу. Станьте ему близким человеком, другом и ждите, когда он увидит в вас человека, с которым ему захочется идти по жизни. Девы обожают теплые хвалебные слова, они становятся ручными, когда их хвалят и поддерживают во всех начинаниях. Если мужчина знака Дева помогает вам по хозяйству, всегда подбадривайте его комплиментами и благодарностью.
Как привлечь мужчину – Весы
Весы ценят решительность и настойчивость, поэтому смело проявляйте инициативу в отношениях с ними. Мужчинам, рожденным под этим знаком, важно слышать, что они прекрасно выглядят в любом возрасте, поэтому никогда не забывайте про комплименты на этот счет. Им нравятся мягкие, нежные, но в то же время сильные дамы, поэтому старайтесь найти баланс между этими качествами. Чтобы завоевать его, не давите на своего мужчину Весы, не пытайтесь помыкать им. Весы достаточно откровенны, поэтому, в случае если вы ему несимпатичны, он смело скажет вам об этом. Если такое произойдет, не тратьте попусту время, ведь этот мужчина знает, что ему нужно.
Как привлечь мужчину – Скорпиона
Скорпионам очень нравятся сексуальные, привлекательные дамы, поэтому вам придется всегда выглядеть отлично. Он оценит, если спутница сможет поддержать его в любой беседе. Скромность и застенчивость – это те качества, которые, скорее, отталкивают мужчину-Скорпиона, поэтому стеснительным и спокойным женщинам лучше сразу сойти с дистанции. Скорпионы падки на красивое женское тело, поэтому занимайтесь физической культурой, стремитесь к совершенству. Если вы ревнуете своего мужчину, старайтесь держать это в себе, ведь Скорпиона привлекает загадочность, неприступность. Мужчина-Скорпион невероятно любопытен, завоюйте его, используя это его качество в своих интересах. Если вы не хотите, чтобы ваш роман прекратился, не успев начаться, то не позволяйте себе критику в его адрес.
Как привлечь мужчину – Стрельца
Мужчины-Стрельцы достаточно сдержанны, когда дело касается слов любви и проявления нежности. Они не любят разговаривать о чувствах, потому что предпочитают показывать свое отношение к возлюбленной делами и поступками. Стрелец терпеть не может догмы и стереотипы, ведь он обожает наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Сексуальная жизнь тоже очень важна для мужчины-Стрельца. В женщинах он ценит веселый нрав и нестандартное отношение к жизни. Он не любит, когда возлюбленная проявляет излишнюю эмоциональность или выражает свое недовольство относительно чего-либо. Если он предложит вам быть его подругой – соглашайтесь без раздумий. У вас будет время для того чтобы побороться за более важное место в его жизни. Будьте готовы к тому, что он будет критиковать вас и всегда честно высказывать свое мнение.
Как привлечь мужчину – Козерога
Для мужчины-Козерога самое главное в жизни – это успех в карьере. Придется с этим смириться. Если говорить об идеальной спутнице такого мужчины, то внешность – первое, на что он обратит внимание. Козероги очень сдержанны в проявлениях своих чувств, поэтому не ждите от любимого бурных эмоций и слов о вечной любви. На все это он просто не способен. Никогда не позволяйте себе нелестные высказывания относительно самого Козерога или близких ему людей. Он очень болезненно реагирует на все высказывания касаемо его сексуальных возможностей, поэтому будьте аккуратны в этом плане, иначе план завоевания мужчины Козерога может оказаться под угрозой.
Как привлечь мужчину – Водолея
Если вам приглянулся мужчина-Водолей, то старайтесь проявлять свое внимание своевременно. Не докучайте Водолею, когда он не в настроении. Эти мужчины не любят, когда их к чему-либо принуждают или ждут от них каких-то особенных поступков. Им нравится свобода. Когда Водолей рядом, будьте загадочной, прохладной и недоступной, такой же, как он сам. Чтобы завоевать любовь Водолея, с ним нужно быть очень осторожной и действовать по четко продуманному плану, не отступая от него, поэтому продумайте линию поведения заранее. Не душите водолея своей любовью, не показывайте ему, что без него ваша жизнь тосклива и бессмысленна. Лучше удивите его своими интеллектуальными способностями.
Как привлечь мужчину – Рыбу
Рыбы – натуры очень чувственные, нежные и ранимые, поэтому никогда не флиртуйте с другими представителями сильного пола в присутствии своего возлюбленного. Говорите ему чаще о своей любви, подтверждайте это поступками, удивляйте, радуйте, чувствуйте своего мужчину. Старайтесь не критиковать его, даже если он расточителен или инфантилен. Мужчина Рыба ценит семейные традиции, любит детей, поэтому не стесняйтесь говорить ему о своих желаниях на этот счет и вы обязательно завоюете его любовь.

Слідкуйте за подіями в наших групах