Как привлечь удачу в дом в 2022: советы днепрянам. Афиша Днепра

Как привлечь удачу в дом в 2022: советы днепрянам

  • Категорія:
  • Новини

Чтобы год Водяного Тигра принес удачу и счастье, нужно соблюдать некоторые ритуалы в Новогоднюю ночь.

Как привлечь деньги в 2022 году

Чтобы грядущий год принес финансовый успех, нужно повесить над входной дверью доллар. Необязательно купюра должна быть настоящей – можно нарисовать на листе треугольник, а в его центр поместить знак доллара $. Повесить этот лист нужно над входной дверью, тем самым открыв путь богатству в ваш дом.

А если вы хотите преумножить ваше состояние, то в этом деле вам поможет денежный талисман. Для этого крупную купюру нужно положить в карман и встретить вместе с ней новый год. После боя курантов следует переложить талисман в кошелек и не тратить в течение 2022 года.

Таким образом вы будете притягивать денежную энергию и значительно разбогатеете.

Как привлечь любовь в 2022 году

Если в 2022 году вы хотите встретить свою вторую половинку, то в новогоднюю ночь наденьте аксессуар красного цвета или нацепите на елку игрушки такого цвета. Этим вам удастся привлечь внимание Тигра, который будет способствовать вам в любви.

Но во всем нужно знать меру, так как Тигр не очень любит яркие цвета. Поэтому двух аксессуаров будет вполне достаточно.

Проделывать этот ритуал можно и тем, у кого уже есть пара – так вы укрепите отношения. Также во время боя курантов вам нужно крепко держаться за руки с возлюбленным, чтобы быть всегда рядом в 2022 году.

Как привлечь фортуну в 2022 году

Задобрить Голубого Тигра можно с помощью статуэток или елочных игрушек с его изображением.

Также во время боя курантов нужно открыть окно и загадать желание, которое непременно сбудется. Согласно приметам, сильный ветер в новогоднюю ночь значит, что вас ждут приятные перемены в грядущем году.

Слідкуйте за подіями в наших групах