Как прошел «Вечер премьер с Катериной Осадчей»

  • Категорія:
  • Новини
На днях в киевском Дворце Украина состоялись съемки концерта «Вечер премьер с Катериной Осадчей», который зрители телеканала «1+1» увидят 9 апреля в 20:15.

В рамках вечера на сцене выступили такие популярные звезды украинского шоу-бизнеса, как тренер «Голосу.Діти-3» MONATIK, «золотой голос» Украины Нина Матвиенко, звездные наставники «Голосу країни-8» Тина Кароль и Сергей Бабкин, участница «Голосу країни-5» TAYANNA, Ассия Ахат, Гайтана, участница «Танців з зірками» Оля Полякова и многие другие. Ведущей концерта стала Катерина Осадчая.

Интересно, что съемки программы выпали на день рождения тренера «Голосу.Діти-3» MONATIK. По случаю праздника его маленькие подопечные из разных сезонов проекта решили сделать сюрприз наставнику и приехали поздравить его с радостным событием: за кулисами концерта дети исполнили кавер на песню Дмитрия «Вечность» и подарили огромной торт со сладкой статуэткой певца в качестве украшения.

В свою очередь, Катерина Осадчая удивила артиста, подготовив свое поздравление: все 4000 зрителей в зале надели праздничные колпаки, чем приятно удивили Дмитрия.

Кроме этого, вместе с Ниной Матвиенко MONATIK представил их новую песню «Цей день». Своим невероятным и сверхсовременным внешним видом Нина Митрофановна поразила не только зрителей, но и звездных участников концерта: певица вышла на сцену в розовом парике и в кожаном корсете.

Тренер «Голосу країни-8» Тина Кароль презентовала на «Вечере премьер с Екатериной Осадчей» свою новую песню «МММ». Артистка призналась, что посвятила ее мужчине своей мечты и даже нашла одного такого в зале. В свою очередь, Оля Полякова также вышла на сцену с премьерой композиции «Королева ночи». Яркий номер участницы «Танців з зірками» в стиле 80-х и избранника Тины Кароль, зрители увидят уже совсем скоро на телеканале «1+1».

Также воскресным вечером номером в коллаборации с танцовщиком «Танців з зірками» Евгением Котом поразил тренер «Голосу країни-8» Сергей Бабкин. Тем временем, судья проекта и Народная артистка Украины Екатерина Кухар станцевала на сцене вместе со своим мужем Александром Стояновым под исполнение песни Александром Пономаревым.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах