Как расположить к себе разные знаки Зодиака. Афиша Днепра

Как расположить к себе разные знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Люди, рожденные под одинаковым знаком Зодиака, как правило, обладают определенным набором сходных черт поведения и характеров. Поэтому, невозможно одинаково успешное общение с одним и тем же подходом. Ведь это совсем разные знаки Зодиака, знаки противоположных стихий, а, значит, и подход  к ним разный.

Наука, известная еще с древности  – астрология, используя данные, собранные ею за много веков  дает возможность добиться серьезных достижений в общении и управлении  с людьми. Двенадцать таких разных знаков Зодиака – двенадцать типов специфического общения с представителем каждого из них.

Стихия Огонь Овен, Лев, Стрелец

Рожденные под этими знаками люди являются представителями огненной стихии. Для них характерно абсолютное пренебрежение вашими личными проблемами и переживаниями. Главное отличие представителей этих знаков – лидерство. Оно проявляется во всем, и в общении, в том числе. Они всегда должны быть в центре внимания, инициатива разговора обязана исходить от них. При общении с представителями Огня, ваша роль – роль благодарного слушателя, внимающего и восхищающегося разговором с ними.
Основное правило: с  огнем не шутят, то есть ни в коем случае не доводите разговор до спора. Абсолютно бесполезное занятие, которое, к тому же, ничем хорошим закончиться не может. Хотите, чтобы о вас осталось хорошее мнение? – попросите у представителей Огня совета или их мнения в том или ином вопросе. Этим вы подчеркнете авторитет Овна , Льва или Стрельца. Для них это чрезвычайно важный момент. Также, привлекайте огненные знаки лестью, комплиментами, восхищением. Добьетесь того, что собеседник осознает себя выше вас, значит, вы достигли своей цели!

Стихия Вода Рыбы, Рак, Скорпион

Главное отличительное качество знаков водной стихии:  обстоятельность и неторопливость в общении без подсиживания  и явной лести. Секрет успеха в общении с ними – просьба о помощи. Расположенные дружески к вам, Рыбы, Раки  и Скорпионы  обязательно дадут дельный совет. Что еще нужно знать про знаки водной стихии:  наберитесь терпения на длительный, а. возможно, и очень долгий разговор, ведь так им нравится разбирать все до последней мелочи.
Скорпиону нужна абсолютная честность в общении, иначе вам не поздоровится от вырывающейся из него бури эмоций и чувств. С Рыбами и Раками инициатива в разговоре должна исходить от вас. Они прекрасные слушатели. Для получения самых благоприятных результатов вам обязательно нужно позаботиться о месте встречи. Интуиция знаков водной стихии всегда чутко настроена на неискренность собеседника. И об этом нельзя никогда забывать.

Стихия Земля Телец, Козерог, Дева

Земные знаки не любят окольных разговоров и длинных предисловий. Хотите получить результат с Тельцом, Козерогом или Девой, – сразу говорите, зачем обратились к ним. Тогда вы обязательно получите реальный результат. В общении с земными знаками нужно затрагивать только все самое важное без лишних слов и эмоций, и тогда у вас будет надежный и верный партнер.
Так же, как и водные знаки, Телец, Козерог и Дева умеют слушать, но и поговорить они тоже любят. Инициатива в разговоре с земными знаками постоянно переходит от одного к другому собеседнику.

Стихия Воздух Водолей, Близнецы, Весы

Особенность общения со знаками Воздуха состоит в том, что и Водолей, Близнецы и Весы – прекрасные собеседники. Они интересуются всем, любознательны по природе. Вот только удержать внимание воздушного знака на чем-то одном – задача не из легких. Внимание Водолеев, Близнецов, Весов постоянно переключается с одного вопроса на другой, более интересный. Абсолютно безнадежная затея – вести серьезный разговор с воздушным знаком о конкретном вопросе при условии, что он не в духе.
Главный постулат в общении с воздушными знаками – заинтересовать собеседника: все необычное, интересное сразу привлекает его внимание. И тут нужно успеть на пике внимания изложить суть вопроса. Развивая тему, знаки Воздуха обязательно предложат вам решение вопроса, причем, как правило, таких решений бывает несколько.

Слідкуйте за подіями в наших групах