Как распознать хорошего мужа по пальцам на ногах? Афиша Днепра

Как распознать хорошего мужа по пальцам на ногах?

  • Категорія:
  • Новини

Прочитав о данном исследовании, ты сразу же будешь смотреть не на красоту лица мужчины, а на форму пальцев ног. Данная методика точно работает – проверено.

Ученые нашли взаимосвязь между тем, как будет себя вести мужчина в отношениях с формой пальцев ног. Этим материалом поделились эксперты телеканала СТБ, которые полностью согласны с исследователями. Советуем вопрользоваться материалом и приступить к проверке своего мужчины.

Тип 1 — Холостяк

В порядке убывания следуют первый, второй, третий, четвёртый пальцы стопы и мизинец. Владельцам данной стопы приписывают такие черты, как любознательность, идеализм, бесстрашие. Такие мужчины привыкли брать на себя ответственность и самостоятельно решать все проблемы.

Главными качествами мужчины со стопой «Холостяк» является активность и стремление к новым впечатлениям. Он не любит сидеть на месте, поэтому предпочитает путешествовать. К тому же, такой мужчина любят риск, что делает его не самыми надежными спутниками в жизни. Но в то же время с ним вы никогда не будете скучать, поскольку каждый новый день не будет похож на предыдущий!

Чтобы привлечь такого мужчину: женщине нужно быть недоступной, загадочной. Не звоните такому мужчине первой – это может оттолкнуть его. Также стоит учесть то, что если вы слишком долго будете «недоступной», он потеряет к вам интерес.

Тип 2 — Семьянин

Большой палец практически равен второму пальцу, далее по убыванию, но без сильных различий: третий, четвёртый, мизинец. Натурам с таким типом стопы приписывают упрямство и ответственность, именно эти черты помогают им добиваться успеха.

Основными чертами характера «Семьянина» являются практичность и здравый смысл. Они никогда не рискнут своим благосостоянием ради идеи, мечты, призрачной цели. Они станут хорошими мужьями.

Чтобы привлечь такого мужчину: женщине ни в коем случае не стоит демонстрировать равнодушие, и тем более пренебрежительное отношение к его работе или деньгам. К тому же, не стоит рассказывать этому мужчине о своих предыдущих любовных связях, надеясь таким образом вызвать ревность.

Тип 3 — Эгоист

Второй по счету палец длиннее большого и третьего пальца стопы. За ними в порядке убывания следуют четвёртый и мизинец. Владельцы такого типа стопы активны и деятельны, они склонны к перфекционизму и болезненно относятся к критике.

В отношениях с таким мужчиной важно проявлять мягкость и нежность. Если их правильно направлять и поддерживать, то такие мужчины могут очень многого достичь. Такому мужчине нужно уделять очень много внимания: компьютер, телевизор и бесконечные разговоры по телефону должны уйти на второй план.

Чтобы привлечь такого мужчину: нужно не забывать говорить ему комплименты и восхищаться им. Он должен быть точно уверен в том, что вы не ставите под сомнение его авторитет. Тогда он будет готов свернуть горы ради такой женщины.

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах