Как с помощью прически визуально помолодеть на несколько лет. Афиша Днепра

Как с помощью прически визуально помолодеть на несколько лет

  • Категорія:
  • Новини

Достигая определенного возраста, каждая женщина вынуждена принимать решение по поводу того, с помощью каких приемов, средств и методов скинуть несколько лет. Стилисты в один голос заявляют: правильно подобранная прическа отлично справляется с этой задачей.

С годами волосы становятся тусклыми и слабыми, поэтому женщинам средних лет рекомендуется регулярно подстригать кончики. Помимо этого, обратите внимание на те прически, которые считаются лучшими.

Удлиненный боб

Удлиненный боб, как и удлиненное каре, по праву считаются идеальными вариантами для женщин, которые ставят своей целью выглядеть моложе своего возраста. Подходят они практически ко всем формам лица.

Стрижка Боб

А эта стрижка не только вас омолодит, но и сделает стильной. Стилисты советуют выбирать ее прекрасным дамам, перешагнувшим порог 50-летнего возраста.

Каскад

Это – настоящая классика. Каскад не выходит из моды на протяжении многих десятилетий. Кроме того, он является отличным выбором для тех, кому за. Такой стрижке можно придать любую длину, и подходит она для волос любого типа.

Каре

Эта прическа считается универсальной, так как подходит как молодым и смелым особам, так и зрелым и солидным женщинам. Каре делает волосы ухоженными, что особенно важно в том случае, если вас заботит не только возраст, но и имидж.

Слідкуйте за подіями в наших групах