Как сделать классное селфи: идеи и примеры. Афиша Днепра

Как сделать классное селфи: идеи и примеры

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Максим Узол, ведущий тревел-реалити «У кого больше?» (Новый канал) хорошо разбирается не только в путешествиях, но и в фото.

Со своей супругой и коллегой Олей Манько они любят делать креативные снимки, которые эффектно смотрятся в соцсетях. Макс поделился несколькими советами, как сделать идеальное селфи

Проявляем фантазию

– Чтобы сделать интересное фото, нужно подобрать классный фон, – говорит Макс. – Например, встать на фоне люстры таким образом, чтобы свет создавал нимб над головой. Или еще вариант: сделать фото на фоне дома с забавной крышей, которая выглядит, как панамка у вас на голове.

Это не я!

– Следующая фишка: делаем фото так, чтобы не было видно руки, и создавалось впечатление, будто вас фотографирует другой человек. В этот момент загадочно смотрим вдаль (улыбается).

Важно: Макс рекомендует выбрать хорошее освещение и проследить, чтобы на фото хорошо были видны глаза. По словам ведущего, большинство людей обращает внимание в первую очередь именно на них.

И вот еще несколько примеров интересных селфи от Макса:

  1. поймайте отражение в очках (в случае Макса это была лыжная маска);
  2. выбирайте неожиданные локации и футуристические сооружения для фона;
  3. сделайте селфи со своей второй половинкой в самый неожиданный момент, например, в поезде или под дождем в забавных плащах.
Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах