Как украинские звезды выезжают на хайпе (лайфхаки). Афиша Днепра

Как украинские звезды выезжают на хайпе (лайфхаки)

  • Категорія:
  • Новини

Большинство украинских артистов чтобы поддерживать свою популярность нередко прибегают к хайпу. В интервью “КП в Украине” Оля Полякова рассказывала, что специально публикует в Инстаграм обнаженные фото, когда видит, что статистика падает. Какими еще методами поддержания интереса аудитории пользуются наши звезды – выясняла “КП в Украине”.

Ани Лорак публикует снимки в компании мужчин

Одной из тех звезд, кто ежедневно любит подогревать интерес к себе инфоповодами является Ани Лорак. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу артистку все чаще стали замечать в компании российского певца Сергея Лазарева. Тогда же слухи о романе звезд мелькали в заголовках прессы, а сами исполнители не стеснялись обмениваться комплиментами в соцсетях. Фанаты Лорак не раз отмечали, что парочка слишком часто и долго проводит время вместе, а это, якобы ставит под сомнения их дружбу: “Может хватит дружить уже. Пора жениться”, “Пора объединять семьи”, – намекали в комментариях подписчики.

На волне слухов сама Каролина попыталась развеять возникшие домыслы в Инстаграм. Артистка опубликовала фото в обнимку с экс-мужем певицы Татьяны Решетняк (Tayanna) саунд-продюсером Егором Глебом. Однако, и эта публикация вызвала большой переполох в сети. Одни поклонники артистки несказанно рады ее новым отношениям, а другие и возмущены биографией ее нового избранника. Мужчина младше ее на 14 лет, за плечами которого уже есть один развалившийся брак и ребенок. “Вы как бриллиант, а это просто пацан”, “Он слишком молод для вас”, – писали поклонники артистки. Спустя месяц в сети появилась новая фотография целующийся пары, где видно, что музыкант и певица вместе. Однако, никто из них по-прежнему не комментирует новые отношения.

Ани Лорак и Сергей Лазарев. Афиша Днепра

Каминская показывает видео с “беременностью” и фото друзей

Участница группы “НеАнгелы” Слава Каминская также интригует подписчиков слухами о новом романе. После развода с пластическим хирургом Эдгаром Каминским артистка опубликовала в своем блоге несколько снимков в компании мужчин. Одним из них стал близкий друг исполнительницы пианист Евгений Хмара. Несмотря на то, что музыкант женат и имеет дочь, фанаты Славы отметили, что артисты хорошо смотрятся вместе.

На другом снимке Каминская изображена в компании главного героя шоу “Холостяк” Никиты Добрынина. Правда, подписчики артистки обратили внимание не столько на фото, сколько на подпись к ней: “Разведенка и холостяк”. Шокирующую новость поклонники Славы восприняли неоднозначно. Кто-то не верил, что пара таки решилась развестись, а другие и вовсе обвинили ее в пиаре с телеведущим: “Не поняла? Кто разведенка? Не может быть, Пиар после шоу?”, “Слава, Никита уже не холостяк!”, – писали пользователи.

Слава Каминская. Афиша Днепра

На днях певица также заинтриговала фанатов коротким видео в Инстаграм с округленным животом. Однако, фолловеры звезды сразу ее “раскусили”: “Прилично арбуза лупанула”, “Точно старое видео”, “Не издевайтесь над людьми”, – отреагировали на ролик подписчики.

Снежана Егорова интригует постами в Фейсбуке

После расставания с шоуменом Антином Мухарским о личной жизни актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой было мало что известно. И вот, спустя два года разведенная артистка решилась на откровенное признание. Многодетная мама опубликовала пост на своей странице в Фейсбук, где сообщила о помолвке. Однако, ни имени нового избранника, ни информации о том, когда состоится свадебное торжество телеведущая не рассказала.

“Помолвка”, – сообщила Егорова.

Неожиданную новость о ее новом замужестве поклонники артистки восприняли по-разному. Кто-то сразу принялся поздравлять Снежану, но, нашлись и те, кто не поверил словам Егоровой, приняв новость как “хайп”: “Что? Как? Вау”, “ И это опять не я! Да что ж со мной не так!”, – писали подписчики.

Позже в сети появился еще один пост, где актриса заявила, что никогда не шутит и всегда делает то, что хочет. Но рассказать о новом этапе своей жизни сможет только тогда, когда будет к этому готова.

Опубліковано Snezhana Egorova Понеділок, 29 липня 2019 р.

Потап и Настя публиковали снимки с одних и тех же мест

Потап и Настя Каменских несколько лет скрывали свою любовь как могли. Но, тем не менее, часто “ловили хайп” на похожих снимках. Внимательные подписчики пары не раз отмечали, что некоторые фотографии, где каждый из артистов запечатлен по отдельности, сделаны в одних и тех же местах и странах. К примеру, похожие снимки на фоне одинакового бассейна пара публиковала во время совместного отдыха в Мексике. Или отпуск артистки в январе 2017-го, где на одной из фотографий Насти случайно “засветилась” электронная сигарета Потапа.

Настя Каменских и Потап. Афиша Днепра

Поводом для сплетен также стала фотография Юрия Горбунова. Телеведущий опубликовал снимок во время прогулки с ребенком, где также присутствовал Потап. На фото продюсер запечатлен вместе со щенком, который уж очень напоминал собаку Насти Каменских Мими.

Настя Каменских, Потап, Юрий Горбунов. Афиша Днепра

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

SMM- специалист: В большинстве случаев, артисты подогревают слухи на тему личной жизни или участвуют в челленджах.

“КП в Украине” связалась с владельцем SMM-компании “Creacomm Group” Никитой Шутылевым и попыталась разобраться, на чем звезды мгновенно “ловят хайп” в интернете и какие публикации сейчас популярны.

– Если раньше многие звезды не заводили аккаунты в соцсетях, а старались взаимодействовать с поклонниками путем личного общения и появления на публике, то сейчас все изменилось. Теперь очень многое держится на контенте. И даже те знаменитости, которые не очень продвинуты в интернете это понимают. Не зря же большинство из них сегодня пытаются вовлечь пользователей в дискуссию и практически ежедневно спрашивает мнение в комментариях под постами. Личные страницы блогеров и звезд в соцсетях стали неотъемлемой частью их пиар-раскрутки, – говорит эксперт. – Всегда есть какие-то обсуждаемые темы в интернете, затронув которые можно привлечь к себе внимание. Да тот же челлендж с открытием бутылки, который охватил весь мир. Он тоже заинтересовал многих знаменитостей. Но, к сожалению, сейчас очень мало осталось тех творческих аккаунтов, которые делают что-то не ради денег или онлайн-продвижения. Как правило, на опубликованных постах звезды либо зарабатывают деньги, либо ловят временный хайп. В большинстве случаев, конечно, подогревают слухи на тему личной жизни и таким образом продвигают себя в сети.

Источник: КП в Украине

Слідкуйте за подіями в наших групах