Как в Днепре открывали Зимний пляж. Афиша Днепра

Как в Днепре открывали Зимний пляж

  • Категорія:
  • Новини

Для любителей купаться в проруби в Днепре в воскресенье появился специальный пляж! Его открыли на территории Sentosa Cable Park по адресу улица Набережной Победы, 37-Б. Для всех желающих организаторы провели инструктаж и разминку, а затем было погружение в ледяную воду, а также чаепитие.

“Окунаюсь я уже несколько лет. Делаю это то одна, то с подругой, то с дочкой. Но вот в такие дни, как сегодня, когда состоялось официальное открытие Зимнего пляжа, понимаешь, как нас много- людей, которые выбирают здоровый способ жизни, которые любят яркие эмоции, хорошее настроение. Которые любят жизнь!”, – рассказывает журналистка Светлана Корскова.

Открытие пляжа также поддержала и “WORKOUT ACADEMY” – на открытии присутствовал основатель движения воркаута в Днепре Денис Минин.

Кстати, каждое воскресенье на Зимнем пляже в 10:00 будут собираться любители необычного купания и закаливание в водоемах. Следить за новостями и расписанием можно на официальной страничке Зимнего пляжа в инстаграм.

“Отсутствие зимы и льда ещё не повод пропускать наше традиционное воскресное закаливания. Участников с каждым разом всё больше и больше. Также приятно видеть новых участников, которые узнали о нас из СМИ. Каналам, освещавшим наши купания, респект и спасибо за продвижение и популяризацию ЗОЖа в массы!” – говорят организаторы движения.

Слідкуйте за подіями в наших групах