Как встретить Новый год наедине с собой. Афиша Днепра

Как встретить Новый год наедине с собой

  • Категорія:
  • Новини

В канун Нового года только и разговоров: как, и с кем встречать торжество. А ведь Новый год можно замечательно встретить и наедине с самим собой. Тем более, если подумать, подготовка к встрече занимает много времени и утомляет нервную систему. Мы расскажем, как весело встретить этот праздник в одиночестве.

Поэкспериментируйте с нарядом и макияжем

В эту ночь вы сможете позволить себе все, что угодно: ведь праздничный повод есть, а всевозможных критиков и ханжей, на ваше счастье, не будет. Экспериментируйте со своим образом и обязательно наряжайтесь. Давно хотели примерить красное платье с глубоким декольте или попробовать черный оттенок помады – дерзайте.

Вы не одиноки

Если в новогоднюю ночь близкие люди находятся далеко, а друзья улетели на острова, то им всегда можно позвонить или написать сообщение в Facebook. Возьмите телефонную книжку и позвоните людям, с кем еще 5-10 лет назад вы поддерживали дружеские отношения. Также посмотрите, какие клубы и кафе предлагают новогоднюю развлекательную шоу-программу. Или отправляйтесь на городскую елку в парк и присоединяйтесь к веселящейся толпе. Среди празднующих людей вы точно не будете чувствовать себя в одиночестве.

Уделите время себе

Опишите на листке бумаги все ваши сокровенные мечты, составьте список конкретных желаний и представьте свое счастливое будущее в самых мелких деталях. Вспомните самые запомнившиеся моменты своей жизни и запишите их.

Наслаждайтесь спокойствием

Купите любимый напиток, приготовьте пару любимых блюд (или закажите доставку в приличном ресторане) и займитесь своим любимым делом. Новогодняя ночь – уникальная возможность пересмотреть все любимые фильмы или прочитать книгуу, которую долго откладывали.

Долгожданный отпуск

Многие люди предпочитают знакомиться с новыми странами в одиночестве. Почему бы не сделать это на Новый год? Посетите новую страну или отправляйтесь в город, в котором еще ни разу не были.

Слідкуйте за подіями в наших групах