Как выглядит мать детей Сергея Лазарева - СМИ. Афиша Днепра

Как выглядит мать детей Сергея Лазарева – СМИ

  • Категорія:
  • Новини

38-летний Сергей Лазарев – счастливый отец двух очаровательных детей Никиты и Анны, которые появились на свет от суррогатной матери. Певец сам воспитывает детей. А общественности так и не удается узнать, кто их мать. Однако недавно СМИ рассекретили ее имя.

Об этом говорится в материале ресурса Korrespondent.one, передает Диалог.

Журналисты выяснили, что биологическая мать детей Лазарева одна, более того, малыши хорошо знакомы с ней. 34-летняя Анна Белодедова, близкая подруга Сергея, возможно, как раз и подарила жизнь малышам артиста.

Особой информации об Анне мало, однако в ее “Инстаграм” практически все публикации Лазарев отмечает лайками и позитивными комментариями. А под фото, датированным 2014-м, Сергей называет Анну своей любовью. Стоит заметить что Белодедова – очаровательная голубоглазая блондинка, на нее очень похож Никита, сын Лазарева.

СМИ стало известно, что пару лет назад при покупке дома Лазарев появился в агентстве недвижимости, представив Анну своей женой, а заставкой на телефоне певца, как утверждает менеджер организации, было фото Белодедовой с сыном Никитой.

Как известно, Лазарев упорно скрывает свою личную жизнь от общественности и абсолютно не реагирует на любые предположения на этот счет в СМИ. Рождение своих детей он также скрывал. Поклонники узнали о них, когда дети подросли.

Как выглядит мать детей Сергея Лазарева - СМИ. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах