Как выражают любовь знаки Зодиака, если стесняются в этом признаться. Афиша Днепра

Как выражают любовь знаки Зодиака, если стесняются в этом признаться

  • Категорія:
  • Новини

Овен (21 марта — 19 апреля)

Он осыпает вас комплиментами.

Когда Овен любит вас, он вдохновляется вами. Он считает вас умной, интересной и целеустремленной. На самом деле Овен считает себя самым умным, мудрым и талантливым, и не из-за своей самовлюбленности, а потому что он действительно таков.

Ему нужен партнер, который бы вдохновлял и мотивировал его. Дело не в том, что он любит каждого, кто им восхищается, однако, если вы заинтересованы в Овне, учтите это.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Он убедится, что все знают, что вы близки.

Телец любит отчаянно и крепко. Когда вы окажетесь в его кругу близких людей, можете считать, что останетесь в его жизни навсегда. Они очень серьезно относится к своей дружбе и очень предан. Если Телец стремится быть вашей защитой и опорой и желает, чтобы люди знали, что вы вместе, значит вы действительно тронули его сердце. Это один из наименее очевидных признаков того, что у Тельца сильные чувства к вам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Они будут делать все, чтобы позаботиться о вас.

Близнецы – невероятно добрые, любящие и бескорыстные люди. Их позитив делает людей счастливыми. Вы догадаетесь, что Близнецы любят вас, когда они захотят приготовить вам обед, пригласят с собой на вечеринку, позвонят вам вечером, чтобы узнать, как прошел день. Близнецы сдержанные партнеры, и они любезны с теми, кто их заботит.

Рак (22 июня — 22 июля)

Он будет неловким рядом с вами.

Рак – далеко не неуверенный в себе человек, поэтому, если он начинает вести себя застенчиво или неуклюже, — присмотритесь к нему. Рак — это комок эмоций с сильным самосознанием, а это означает, что прежде, чем он выйдет из своего панциря и даст вам знать, что он заинтересован, он сделает все возможное, чтобы вы ответили ему взаимностью.

Лев (23 июля — 22 августа)

Он просто ведет себя так, будто вы уже вместе.

Обычно Лев не боится сказать объекту своей симпатии, что она ему нравится. Он просто уверен в себе, когда дело касается отношений. Даже если он не говорит об этом напрямую, он выражает это в действии. Не удивляйтесь, если Лев однажды изменит свой статус Facebook на «в отношениях» и просто скажет вам, что теперь вы официально встречаетесь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Она пытается строить из себя крутую

Когда Дева влюблена в вас, она старается сделать все, чтобы вам понравится, до тех пор, пока ее защитные стены не рухнут, и она не расскажет, что на самом деле испытывает к вам. Но до этого момента Дева — ваш лучший друг. Однако она не откроется, пока не узнает, что может вам доверять.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Они завораживают вас.

Если Весы слишком боятся сказать вам, что вы им нравитесь, они попытаются очаровать вас до такой степени, что вы сделаете первый шаг к ним сами. Весы медленны, когда дело доходит до романтики. Им нравится, когда за ними ухаживают и льстят, и предпочитают заставить влюбиться в них, чтобы не показывать свою уязвимость. Весы сделают все возможное, чтобы привлечь вас к себе.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Он задает вопросы.

Скорпион задаст вам миллион вопросов, чтобы узнать о вашей жизни, не раскрывая при этом свою. Где вы гуляли на прошлой неделе? Чем занимается ваша мама? Что вы думаете о политике? Какие люди вам больше всего не нравятся? Чрезмерная любознательность Скорпиона говорит о его небезразличии. Он просто боится быть отвергнутым, чтобы рассказать вам прямо о своих чувствах.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Он саркастично шутит.

Стрелец обладает жестким чувством юмора, которое активируется, когда у него зашкаливают эмоции. Так он узнает вас и веселится. Он становится более игривым в ходе отношений, и вы обнаружите, что приоритет Стрельца в любви — не заставить вас открыться, а познакомиться с вами лучше, и он сделает это.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Он становится неуверенным в себе.

Фраза «неуверенный в себе» — последнее, что вы могли подумать о Козероге, но, когда он испытывает к вам чувства, для него все усложняется. Он пугается своих эмоций и, в конечном итоге, действует неловко, что для него совсем не характерно. Козерог по своей природе — закрытая личность, и, когда он находится под влиянием чувств, — это очевидно.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Он уделяет приоритетное внимание времени, проведенному с вами.

Водолей – отчужденный человек, когда речь идет о любви и привязанности. Он, как правило, делает все возможное, чтобы казаться невозмутимым и беззаботным. Он также заядлый трудоголик, поэтому ему легко создать «холодный» образ, даже если это абсолютно не так. Когда Водолей влюблен в вас, он заботится о вас. Он сосредотачивается на вас резко и неожиданно, и вы оказываетесь перегружены его вниманием. Водолей — наименее запутанный потенциальный партнер. Если он не заинтересован в вас, вы об этом узнаете. Если же наоборот, — вы все равно это обнаружите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Они постоянно разговаривают с вами.

Рыбы проявляют свой интерес в тесном общении с вами, они придают своим чувствам словесную форму. Влюбленные Рыбы также захотят проводить с вами столько времени, сколько могут, и будут делать это как можно чаще. Они будут говорить с вами ни о чем и обо всем на свете, отправлять забавные смайлы и т.д. Рыбы, которые страстно желают с вами общаться, — это Рыбы, которые в вас влюблены.

Слідкуйте за подіями в наших групах