Как за каменной стеной: заботливые знаки Зодиака среди мужчин. Афиша Днепра

Как за каменной стеной: заботливые знаки Зодиака среди мужчин

  • Категорія:
  • Новини

Некоторые знаки Зодиака показывают себя, как лучшие семьянины, мужья и возлюбленные.

Эти знаки Зодиака очень заботливы и всегда прислушиваются к потребностям своей второй половинки.

Рак

Мужчины-Раки довольно мнительные. Они порой слишком сильно ревнуют или испытывают неуверенность в верности своей дамы. Но это не отменяет того, что эти мужчины всегда трепетно относятся к слабому полу, считая его хрупким и нежным. Эти знаки Зодиака очень эмпатичны. Они прекрасно ощущают эмоции своей женщины, стараются угадать ее желания и удовлетворить их потребности.

Дева

Девы прагматичны, практичны и не спешат вступать в брак. Влюбляются не с первого взгляда и не так уж просто. Но в отношениях их точно нельзя назвать эгоистами. Эти знаки Зодиака выбирают партнершу очень щепетильно. В отношениях мужчины-Девы стараются обеспечить свою даму всем необходимым, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Козерог

Козероги ко всему подходят основательно. Если работа, то такая, чтобы жить в пент-хаусе, если семья — то навсегда. Поэтому выбирают эти знаки Зодиака жену очень основательно. Они не слишком эмоциональны и могут показаться немного холодными. Но с таким мужчиной женщина всегда будет сыта, одета и даже разбалована.

Слідкуйте за подіями в наших групах