Как заставить мужчину думать о тебе: 9 секретов. Афиша Днепра

Как заставить мужчину думать о тебе: 9 секретов

  • Категорія:
  • Новини

В этом материале мы делимся секретными материалами о том, как привлечь мужчину и заставить думать о тебе. Идеальное пособие для тех, кто хочет сделать своего мужчину счастливым.

Мужская психология очень проста, несмотря на это, нужно знать тонкости, которые помогут тебе привлечь его внимание.

1. Женственность

Да, никакие брюки, даже супер-дорогие и модные, не могут заставить мужчину подойти к тебе и познакомиться. Нужно носить юбки и платья, соблазнять его своей фигурой и распущенными волосами. Также, не стоит забывать об улыбке и манящем взгляде, языке тела, который мотивирует мужчину подойти к тебе и познакомиться.

2. Яркие цвета

Покупай не только красивую одежду, которая тебе идет, но и яркую. Не надевай слишком короткую юбку, кофточки с глубоким вырезом — мужчина должен додумать. Как выглядят твои ножки, красивая ли у тебя грудь — это все его привлекает.

3. Движения

Женщина-кошка — легкая,гибкая, красивая и сексуальная. Это все о той, которая будет молниеносно привлекать к себе мужчин.

4. Каблучки

Нет ничего прекраснее, чем тонкая женская ножка у красивой обуви. Это сексуально, красиво и возбуждающе.

5. Уважай его и проси о помощи

Он должен почувствовать себя значимым в твоей жизни. Если ты не можешь что-то сделать сама — попроси мужчину и не забудь поблагодарить. Он почувствует себя настоящим суперменом в твоих глазах.

6. Забота

Почему мужчины встречаются, но не хотят жениться? Да потому что они не чувствуют, что они нужны, что о них заботятся, их опекают. А это очень важно. Чтобы понять, каким должно быть твое состояние в идеале, представь, что он ребенок, за которым нужен уход. Это важно. Не нужно перегибать, но забота — это действительно важно.

7. Дружба

Будь для него другом, с которым хочется поделиться даже самым малым и сокровенным. По всем вопросам, вы должны советоваться друг с другом и спрашивать разрешения.

8. Секс

Будь любовницей, забудь о грязном халате, который ты любишь, дома стань для него не домохозяйкой, а красавицей, которая не против и голышом пройтись, и накинуть красивое платье на свою роскошную фигуру.

9. Благодарность

За каждую мелочь и легкий поступок, его нужно благодарить. Вспомни, как реагируют дети на подарки — благодарность, улыбка и неподдельная радость. Ты должна делать так же, почему? Он захочет делать еще больше. Хочешь подарки — умей быть благодарной.

Источник: Сlutch

Слідкуйте за подіями в наших групах