Как знаки зодиака разрушают шансы найти любовь. Афиша Днепра.

Как знаки зодиака разрушают шансы найти любовь

  • Категорія:
  • Новини

Но вот ошибки, которые совершают представители разных знаков, отличают их друг от друга, порой совершенно кардинальным образом. О том, как знаки зодиака разрушают свои шансы найти любовь, читайте в этой статье.

Овен

Овны – лидеры по потере шансов на романтику, потому что они часто ведут себя чересчур импульсивно и страстно. Казалось бы: страсть – это любовь. Но потенциальные возлюбленные часто пугаются такого напора и предпочитаются спрятаться куда подальше.

Телец

Тельцы впадают в спячку на целую осень, зиму, часть весны, а летом им страшно жарко. Как понимаете, любое время – не для любви (по ощущению Тельцов). Или постойте – может, это просто время для любви к себе и своей лени?

Близнецы

О непостоянстве Близнецов ходят легенды. Они те, кого называют поверхностными – и не зря: Близнецы часто теряют шанс увидеть любовь, потому что не хотят углубляться в человека и его внутренний мир. И очень зря!

Рак

Раки – самые сентиментальные товарищи и уж они-то, кажется, своего шанса на любовь не упустят. Но как бы не так: Раки настолько пугливы и способны так закрываться от контакта с тем, кто им нравится, что остается только неодобрительно покачать головой.

Лев

Львы тщеславны, самолюбивы, они часто не видят никого, кроме себя. Львиный эгоизм – причина того, что они могут быть страшно одиноки.

Дева

Расчетливость и прагматизм Дев порой мешает им надеть розовые очки и увидеть наконец любовь всей своей жизни. Надо быть мягче и мечтательнее, господа!

Весы

Весы обожают прятаться от чрезмерных чужих эмоций, что частенько уводит их от истинной страстной любви. Может, стоит все же присмотреться?

Скорпион

Скорпионам не надо рассказывать о любви – они и сами вам расскажут, но! Часто Скорпионам так хочется страданий и боли, что они отодвигают хорошую любовь от себя подальше, чтобы не мешала тут своей нежностью и добротой. Ну что ж.

Стрелец

Стрельцам некогда рассматривать того, кто рядом, у Стрельцов много планов, эге-гей! Именно в спешке и жадности до новых эмоций Стрельцы часто теряют возможность получить настоящую любовь.

Козерог

Козероги – известные сухари. Они долго думают, сомневаются, разглядывают свои чувства под микроскопом, прежде чем признать, что их сердце кем-то занято. Бывает, что они понимают это слишком поздно.

Водолей

Дело в том, что Водолеи вообще не очень интересуются любовью – им подавай глубокую искреннюю дружбу. Все свои шансы на любовь они добровольно выкидывают вон, чтобы никаких проблем не было.

Рыбы

Рыбы упускают шансы найти любовь просто потому, что они в принципе обожают упускать шансы. Это их хобби – терять возможности и оставаться при своем. Поаплодируем Рыбам и их внутреннему постоянству!

Слідкуйте за подіями в наших групах