Какие знаки зодиака ищут только долгосрочные отношения. Афиша Днепра.

Какие знаки зодиака ищут только долгосрочные отношения

  • Категорія:
  • Новини

Среди знаков зодиака есть некоторые представители, которые больше других жаждут стабильных и серьезных отношений. Об этих знаках расскажет Joinfo.ua.

Телец

Тельцы обладают фантастическим упорством не только в вопросах карьеры, но и в любовной сфере жизни. Представители этого знака становятся отличными партнерами. Они серьезны, ответственны, искренние и готовы сделать все, что угодно, для близких.

При этом, Тельцы имеют превосходное чувство юмора, которое помогает в решении насущных проблем. Именно поэтому с ними легко. Рожденные под этим знаком ориентируются на общую цель, во имя которой готовы отдать всю энергию.

Тельцам свойственна прямолинейность, благодаря чему их партнеры прекрасно понимают, когда отношения обречены на провал, а когда они могут перерасти в долгосрочный союз. У представителей этого знака есть лишь одно негативное качество: они не идут на компромисс, но все их решения, обычно, правильны.

Рак

Они терпеливы, верны и готовы буквально ко всему, чтобы сделать близких счастливыми. Хотя Раки в большинстве своем пессимисты, они прилагают огромные усилия для решения жизненно важных вопросов.

Раки – заботливые партнеры. В некоторых ситуациях они готовы даже жертвовать собой, что крайне ценно для здоровых и крепких отношений. Если вашим партнером является Рак, вам нужно знать, как справляться с его или ее небольшими недостатками, такими как леность и склонность к манипулированию. В целом же они идеально подходят для семейной жизни.

Дева

Окружающим может показаться, что у Девы холодные сердце и рассудок. Отчасти это правда, но не стоит забывать о том, что представители этого знака придерживаются строгих моральных принципов. Они никогда не пойдут на измену, не оставят семью в сложный для нее период.

Рожденные под этим знаком не могут жить, чтобы не критиковать себя и окружающих и не держать под контролем все происходящее вокруг. Возможно, это раздражает, но именно в этом заключается ответственность за родных людей. Девы являются заботливыми мужьями, женами и родителями. Они не перестают окружать семью вниманием, что проявляется на каждом шагу. Негативной чертой характера представителей этого знака считается замкнутость, поэтому бывает трудно понять, что у них на душе.

Девы весьма практичны, ввиду чего никогда не устанавливают связи, в которых не чувствуют себя защищенными.

Весы

Основным индикатором в выборе партнера для Весов являются общность интересов и гармония. Они никогда не станут строить отношения с человеком, который отличается от них темпераментом и моральными принципами.

По своей сути Весы – очень собранные и дружелюбные люди. Они часто жертвуют своими интересами во благо любимого человека, семьи, а особенно – детей. Рожденные под этим знаком строят отношения исключительно из больших чувств. Поэтому принцип “стерпится-слюбится” на них не распространяется.

В большинстве своем Весы лояльны к партнерам. Они готовы прощать все, кроме лжи и измен. Женщины, рожденные под этим знаком, не ждут от половинок привилегий. Они работают наравне с ними, создавая общие блага.

Слідкуйте за подіями в наших групах