Какие знаки Зодиака не хотят выходить замуж и почему. Афиша Днепра.

Какие знаки Зодиака не хотят выходить замуж и почему

  • Категорія:
  • Новини

Считается, что каждая девушка мечтает о том, как бы скорее надеть белое платье и выйти замуж. Но это не совсем так. Представительницы некоторых знаков Зодиака настолько свободолюбивы, что вовсе не торопятся идти под венец. Итак, какие знаки Зодиака предпочитают свободные отношения замужеству? Ответ на этот вопрос дает kolobok.ua.

Возможно раньше, когда стоял выбор замуж или в монастырь – это утверждение было действительно справедливо. Но сейчас многие женщины не торопятся вступать в брак, предпочитая преждереализоваться в карьере, получить жизненный опыт, попутешествовать, насладиться свободой и независимостью. А есть и те добиться руки и сердца которых практически невозможно. Какие знаки Зодиака очень сложно уговорить пойти в загс?

Стрелец

Самый свободолюбивый знак всего Зодиака. Живут динамично и активно, обожают знакомиться с новыми людьми, менять картинку, путешествовать. Замуж обычно выходят после 30 лет и только в том случае, если сами этого хотят. Избранник Стрельца должен быть человеком легким на подъем, активным, готовым к постоянным переменам. Не стоит ждать, что ваша жена станет образцовой домохозяйкой. Вы не сможете заинтересовать ее материальными благами, обещаниями, что ваш дом будет полной чашей, а она как за каменной стеной. Ведь каменные стены чаще всего бывают в тюрьмах. А вот от предложения вместе отправиться в кругосветное путешествие она не сможет отказаться.

Близнецы

Самое важное для Близнецов – это общение. Они не представляют свою жизнь без новых знакомств, флирта, обожают быть в гуще событий, торопятся везде успеть и все попробовать. Они не готовы отказываться от тусовок и своих хобби в пользу семейной жизни. Не радуйтесь, если Женщина-Близнецы сказала вам долгожданное «да», ее настроение и взгляды на жизнь так часто меняются, что уже завтра она может передумать. Избранник Близнецов должен быть уравновешенным и лишенным чувства ревности, готовым к постоянным перепадам настроения и изменениям планов, а также уметь сделать жизнь Близнецов более уютной и комфортной чем прежде.

Водолей

Водолеи очень комфортно чувствуют себя в одиночестве. Им всегда есть о чем подумать и помечтать. Творческие натуры, проявляющие креативный подход буквально во всем, и творчество всегда будет для них на первом месте. Это не значит, что Водолей не нуждается в друзьях и любимом человеке. Но его избранник должен стать единомышленником, который разделяет его мировоззрение, хобби и взгляды на жизнь. Как правило, Женщина-Водолей очень критично относиться к выбору партнера, ищет свой идеал. При этом при всей своей внешней воздушности и ветрености, однолюбка и будет верна мужу всю жизнь.

Слідкуйте за подіями в наших групах