Каким знакам зодиака не суждено быть вместе. Афиша Днепра

Каким знакам зодиака просто не суждено быть вместе

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали знаки зодиака, которым не суждено построить счастливые и крепкие семейные отношения.

Овны и Девы. Представители первого знака легко располагают к себе людей и нравятся очень многим. Однако, именно с Девами они могут поддерживать только дружеские или рабочие отношения. Если дело доходит до романтики, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Телец и… Телец. По мнению астрологов, этот знак зодиака обожает оставаться главным объектом внимания в романтических отношениях. Тельцы очень любят, когда за ними красиво ухаживают. Союз двух таких «эгоистов» приведет к неминуемому соперничеству и распаду.

Близнецы и Скорпионы. Первые очень любят проводить время в шумных компаниях и заводить новые знакомства, вторые же чересчур скрытны и ревнивы по отношению к своей второй половинке. 

Раки и Львы. Первые — домашние по натуре, настроены на семью и серьезные отношения. Львы же очень категорично относятся к советам со стороны, поэтому с требовательными Раками они вряд ли смогут создать удачный союз. 

Львы и Рыбы. Последние не переносят самолюбие первых. Они быстро теряют к ним интерес и, соответственно, в какой-то момент просто уходят из жизни своего партнера. Львы же остаются в недоумении, как можно не любить их, таких замечательных.

Девы и Стрельцы. Девы, стремящиеся к спокойствию и порядку, не смогут добиться взаимности от Стрельцов. Представителям этого огненного знака всегда нужна динамика, смена обстановки, а порой переменчивость в чувствах. 

Слідкуйте за подіями в наших групах