Какой день октября самый удачный по лунному календарю. Афиша Днепра

Какой день октября самый удачный по лунному календарю

  • Категорія:
  • Новини

Накануне новолуния 20 октября, нам предстоит насладиться прекрасным днем, который астрологи назвали самым счастливым в этом месяце.

19-е октября, по их мнению, один из самых удачных дней, сильных по своему энергетическому заряду. Вы ощутите прилив сил и желание сдвинуть горы. Впрочем, с последним торопиться не стоит, ведь есть более насущные и близкие задачи.

Представителей всех знаков зодиака ждут профессиональные успехи. Нужно только быть уверенными в себе и готовыми решительно идти к цели. Вы справитесь как с глобальными проектами, так и рутинными мелочами, которые так часто отравляют жизнь.

В личных отношениях стоит пойти навстречу своей половинке и приготовить для нее приятный сюрприз. Это может быть завтрак в постель с утра, онлайн-признание в любви днем или романтический ужин вечером. О ночи скромно промолчим.

День также удачен для всех личных начинаний, будь то приятные покупки или запись на творческие курсы. Вы можете отпустить себя на свободу и максимально использовать благосклонность звезд, чтобы почувствовать вкус счастья.  

Слідкуйте за подіями в наших групах