Какой фантастический сюрприз Меган Маркл сделала Гарри в день свадьбы?

  • Категорія:
  • Новини

Несколько часов назад в официальном аккаунте королевской семьи в инстаграме появился тизер предстоящего документального фильма, посвященного королеве Елизавете, — Queen Of The World. Однако главной героиней ролика стала вовсе не Ее Высочество, а Меган Маркл. В минутном сюжете герцогиня Сассекская трогательно рассказывает о том, какой приятный сюрприз она сделала своему жениху в день свадьбы, и как завоевала сердца членов королевской семьи.

Какой фантастический сюрприз Меган Маркл сделала Гарри в день свадьбы? (фото 1)

Речь идет о ее необычной фате. Известно что на вуале были вышиты 53 цветка, которые символизируют страны королевского Содружества наций. Герцогиня вспоминает как впервые рассказала об этом принцу Гарри, и как сильно тот был потрясен и очарован этой деталью наряда невесты.

Какой фантастический сюрприз Меган Маркл сделала Гарри в день свадьбы? (фото 3)

«Для меня было особенно важно, чтобы все 53 страны Содружества присутствовали на этой церемонии, — говорит Маркл в ролике. — И я думала, что это будет приятный сюрприз и для моего нынешнего мужа, который ни о чем не догадывался. И он на самом деле был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что я сделала этот выбор для нашего совместного дня. Думаю, другие члены королевской семьи отреагировали похожим образом и оценили, насколько сильно для нас это важно».

Какой фантастический сюрприз Меган Маркл сделала Гарри в день свадьбы? (фото 5)

Двухсерийный документальный фильм будет транслироваться 25 сентября. Он состоит из интервью принца Чарльза, Гарри и Меган Маркл, Уильяма и Кейт Миддлтон.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах