Последние тренды антикоронавирусной моды весны-2020. Афиша Днепра

Карантин в Днепре: последние тренды “антикоронавирусной моды” весны-2020

  • Категорія:
  • Новини

Новости Днепра” решили поискать немного позитива в карантине и коронавирусе. Конечно, “большим уловом” похвастаться не получится, ибо хорошего мало. Но зато сейчас мы с вами наблюдаем рождение новой весенней “антикоронавирусной моды”. В общем, давайте смотреть, что сейчас в тренде.43

ВАРИАНТ №1

Последние тренды антикоронавирусной моды весны-2020. Афиша Днепра

Этот вариант можно назвать классическим. Кто бы мог подумать, что уроки школьного предмета “Защита Отечества” (он же “Начальная военная подготовка) будут так актуальны. И кто бы мог подумать, что общевойсковой защитный комплект (он же ОЗК) будет больше в тренде, чем сумочки Dolce&Gabbana и туфли из кожи крокодила. Вот так времена меняются!

ВАРИАНТ №2

Этот вариант можно назвать “упрощенным”. В отличие от классического варианта №1, вариант №2 не обеспечивает полной защиты, в то же время является более бюджетным. Самым главным элементом второго наряда выступает противогаз. Остальную одежду вы можете выбрать на собственный вкус. В такой одежде не стыдно и в магазин за покупками сходить. А еще можно почувствовать себя миленьким слоником.

ВАРИАНТ №3

Последние тренды антикоронавирусной моды весны-2020. Афиша Днепра

Мечтаете служить в полиции? Карантин – прекрасное время, чтобы присоединиться к стражам правопорядка (не факт). Работа будет трудная, но зато получите вот такую замечательную черную форму, которая прекрасно сочетается с нежно-голубой медицинской маской. Идеальное сочетание для ловли преступников!

ВАРИАНТ №4

Последние тренды антикоронавирусной моды весны-2020. Афиша Днепра

“Боевой вариант” имеет несколько минусов. Главный недостаток – нет защитной маски. Впрочем, во Всемирной организации здравоохранения утверждают, что медицинские маски не очень эффективно защищают от коронавируса. Так что вполне возможно, что такой вариант имеет право на существование.

ВАРИАНТ №5

Обратите внимание, насколько элегантно выглядит противогаз в сочетании с обычной черной шляпой и черной курткой.

ВАРИАНТ №6

Костюм идеально подойдет для тех, кто любит белый цвет. Помимо прекрасного внешнего вида, костюм имеет отменные защитные свойства.

ВАРИАНТ №7

Последние тренды антикоронавирусной моды весны-2020. Афиша Днепра

Еще один интересный вариант. Очевидно, что рассчитан он в первую очередь на защиту. Но насколько дождевик защищает от коронавируса, сказать трудно. Однако бесспорным является тот факт, что в этом костюме вы будете выглядеть безупречно.

ВАРИАНТ №8

Если на предыдущие семь вариантов средств не хватает, а очень хочется выглядеть стильно и модно, есть вот такое предложение. Не обязательно при этом использовать прокладки. Можно нацепить на рот газетку, салфетку или кусочек туалетной бумаги. Главное – эффектно бросить вызов коронавирусу и показать всему миру, что вы готовы к карантину.

В общем, не паникуйте и будьте здоровы!

Слідкуйте за подіями в наших групах